Глава Марий Эл Леонид Маркелов уходит в отставку

Ожидается, что глава республики станет членом Совета Федерации.  В среду, 5 апреля появилась информация о том, что губернатор Марий Эл Леонид Маркелов в ближайшее
Общество 08:20 / 5 апреля 2017

маркелов

Ожидается, что глава республики станет членом Совета Федерации. 


В среду, 5 апреля появилась информация о том, что губернатор Марий Эл Леонид Маркелов в ближайшее время уйдет в отставку. По данным источников нашего издания он переходит работать в Совет Федерации. Также собеседник KazanFirst рассказал, что временно исполняющим обязанности республики, скорее всего, станет Станислав Швецов, который сейчас занимает должность начальника Управления внутренней политики в республике.

— Сегодня в повестке заседания Государственного собрания Марий Эл будет вопрос о снятии полномочий с сенатора от республики Константина Косачева. Его место после необходимых процедур займет Леонид Маркелов, — заявил источник.


Читайте также: Пушечным мясом любых протестных акций всегда является молодежь 


Фото: marpravda.ru

КОММЕНТАРИИ (40)
Федор
Его надо не в СФ, а в Лефортово сразу.
0
ОТВЕТИТЬ
Триггер
100%
0
Митяй
Его на пушечный выстрел нельзя допускать во властные структуры. По ним давно уже тоскует дорога дальная и казенный дом.
0
ОТВЕТИТЬ
Элыксан
Ежели укатит Людовико Моро, то почему Швецова прогнозируют? Решать будут не в Марий Эл, а Путин определит кого назначить и.о.
0
ОТВЕТИТЬ
СОТАНЕР
Почувствовал, что жареным запахло. Поближе к куратору поехал.
0
ОТВЕТИТЬ
вор должен сидеть в тюрьме
а не в Совете Федерации. Или там все такие?
0
ОТВЕТИТЬ
Ринат
Во власти начался разброд .Соревнование кто больше украдет ,подходит к логическому завершению .Пришло время рвать когти .Спасался кто как может!!!
0
вадим
что вы напали…Маркелов молодец
0
ОТВЕТИТЬ
Тася
Ага! «Молодец», да ещё какой)))
0
Йошкар ола
Маркелов будет молодец в тюрьме.
0
Валера
У каждого есть право на своё мнение, пусть даже оно не совпадает с мнением большинства. Небольшой вопрос, в чем именно Маркелов молодец? Что хорошего он для вас или вашей семьи сделал?
0
Некто
Вы тоже
0
Александр
Маркелов….Швецов…. Шило на мыло
0
ОТВЕТИТЬ
Митяй
Все они рогатые, парнокапытные. Всем им дорога в тюрьму.
0
ОТВЕТИТЬ
Черемисин
Я предлагаю снять со всех депутатов неприкосновенность, внести законопроект, которым ввести наказание в виде пожизненного лишения свободы или расстрела за воровство денег из бюджета чиновниками всех рангов, за действия/бездействие, приводящие к ухудшению уровня жизни граждан страны, за вложения в иностранные экономики и прочее… и прочее…
0
ОТВЕТИТЬ
Саня
Нужно построить еще церковь. Чтобы все грехи замолил.
0
ОТВЕТИТЬ
Федор
Не замолит он свои грехи. Слишком много у него.
0
Йошкар ола
Маркелова не в Москву, а в тюрьму. Если бы посадили в Марий Эл был народный праздник. И наступила настоящяя весна. » Маркеловы» должны сидеть.
0
ОТВЕТИТЬ
Серенький
Лозунг «Время жить в Марий Эл» не актуален стал. Дороги раскапывать негде стало, и так раскопались сами от бездействия. Неинтересно стало, побежал товарищ «поэт и лицемер» в первопрестольную, туда где теплей и безопаснее. А как же его болезни и власть сочетаются?!?!?! Или туда только больных и юродиевых берут?!?!?!. Кстати нас народ и не спрашивают «наши избранники».
0
ОТВЕТИТЬ
Серенький
Чета нам с Марий Эл не доступно писать здесь плохо про него, два раза пытался, все сбрасывается.
0
ОТВЕТИТЬ
Наташка
Писали в Администрацию Президента Марий Эл письмо от жителей нашего маленького поселка в прошлом году, очень много проблем накопилось, очень хотели, чтобы помогли!! Так знаете, что он ответил??? «Ваши необоснованные жалобы приняты к сведению»!!! Никаких даже разбирательств не было!! Вот так президент!!!»Все для народа» !! А теперь его в Совет Федерации…отсиживаться!!!
0
ОТВЕТИТЬ