
Общество
10:40 | 18 сентября 2014
В Астрахани ограбили съемочную группу «Би-Би-Си»
В Астрахани неизвестные напали на съемочную группу «Би-Би-Си», нанесли побои и украли видеокамеру. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного
В Астрахани неизвестные напали на съемочную группу «Би-Би-Си», нанесли побои и украли видеокамеру. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного УМВД.
«К нам обратилась съемочная группа «Би-Би-Си», заявив, что на них напали и похитили имущество. Это произошло возле кафе», — сказали в пресс-службе.
По данным министерства, в нападении участвовали два или три человека. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, однако обнаружить никого не удалось.
Уголовное дело взял под личный контроль начальник астраханской полиции Олег Огарков.
3
КОММЕНТАРИЯ
Елена
Нет никакой официальной версии, а уж тем более информации по сложившемуся инциденту. СМИ сплошь и рядом заказные. Найдите мне того кто пишет объективно и беспристрастно? Таких нет.
Олег
Ой , наверняка сами сидели выпивали в кафе и баловались (снимали) все вокруг , видимо какой-то компании в том же кафе это не понравилось , вот и завязалась драка и что бы не выйти крайними из этого и сказали , что материалы удалили
прям по сценарию фильма.. миссия не выполнима , какой человек после драки вернется на тоже место и станет копаться в машине чужой и чтото удалять?
Бредятина
Сергей
Сидели выпивали , повздорили с местной молодежью , выхватили
И тут решили себя пропиарить , воспользавшись случаем и отдать долг родине так сказать..
Теперь долго запад глаголить об этом будет