В Ижевске грузовик раздавил коляску с двухлетним малышом

Коляску с двухлетним малышом раздавил водитель грузовика «ГАЗ» в Ижевске, передает «Федеральное агентство новостей». Все произошло сегодня в 10:00. Автомобилист не заметил стоявшую

41d36d012653be080d29c47256e7a17e.e7b3df8d2521429058af50ff07f8cef7

Коляску с двухлетним малышом раздавил водитель грузовика «ГАЗ» в Ижевске, передает «Федеральное агентство новостей».


Все произошло сегодня в 10:00. Автомобилист не заметил стоявшую на тротуаре коляску и наехал на нее. Двухлетний мальчик, находившийся внутри, скончался на месте. Оказалось, что коляску с малышом оставил на тротуаре отец, который пошел в бар за выпивкой. На месте происшествия работают следователи, производится осмотр местности.


Читайте также: Страшная авария в Чистополе: подробности и последствия


Фото из открытых источников

Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
гость
идиот . как можно так было оставить коляску. С собой нельзя было взять в магазин, Выпивка дороже ребенка оказалась. Никогда бы не простила такое мужу.
0
0
Ответить

настя
@гость вот именно
0
0
Ответить

Наталья
Как можно не заметить коляску .Ужас.
0
0
Ответить

Роберт
@Наталья А Вы хоть раз были за рулём хотя бы а/м» газел»???
0
0
Ответить

Владислав
@Наталья Очередная ЯЖМАТЬ
0
0
Ответить

Вячеслав
Задавая задним ходом если не уверен и невидешь то по правилам этого делать нельзя! Должен второй человек помогать водителю маневрировать .
0
0
Ответить

Ольга
Оба идиота, один бросил, другой по тротуарам ездит, правила учить надо! Бедненький ребенок, даже представить страшно что он чувствовал. Пусть земля ему будет пухом ((((((
0
0
Ответить

Андей
Вот сволочь, на тротуар ему машину поставить захотелось. Пусть теперь этот ребёнок ему каждую ночь снится до самой смерти. Ну, и папа хорош. Сходил за пивом..
0
0
Ответить

Санек
В век технологий давно пора пользоваться парктрониками и камерами заднего вида, ведь можно было избежать…
0
0
Ответить

настя
да уже пиво дороже ребенка! кашмар!!! грузовик должен был убедится что взали нету не кого
0
0
Ответить

Гость
Вот нечего пить! Наказание! Страна пьющих и бестолковых
0
0
Ответить

Ксения
Я так поняла можно рассекать по тротуарам хоть на камазе , а можно я на белазе по вам проедусь? Как в Ницце?
0
0
Ответить

Ксения
Гость, страна пьющих и бестолковы водителей вы хотели сказать?
0
0
Ответить

Гость
Ужасная трагедия! отец оставил в опасности, бестолковый водитель…бедный малыш, безумно жалко.
0
0
Ответить

за рулем был натуральный олень что ему осталось на тратуаре ? он должен был выйти и посмотреть
@Гость За рулем был натуральный олень что ему на тратуаре осталось? Надо было выйти посмотреть так как он был на тратуаре
0
0
Ответить

Дмитрий
Дебилы!!! Обоих посадить!
0
0
Ответить

Владимир
@Дмитрий Ну да…и содержаться-то эти дебилы, на наши налоги. Хочешь ещё больше платить?)
0
0
Ответить