В Финале шести чемпионата РФ по волейболу «Зенит-Казань» сыграет при аншлагах

scs3EE33DSM
Стартующий 6 мая в Москве Финал шести мужского чемпионата России по волейболу
оказался востребован зрителями: к сегодняшнему дню уже распроданы все билеты

 

scs3EE33DSM

Стартующий 6 мая в Москве Финал шести мужского чемпионата России по волейболу оказался востребован зрителями: к сегодняшнему дню уже распроданы все билеты на 7 мая – второй игровой день турнира.


Тогда пройдут матчи «Зенит-Казань» – «Локомотив» (Новосибирск) и «Динамо» (Москва) – «Белогорье» (Белгород). Три клуба из этой четверки (за исключением московского «Динамо») выигрывали Лигу чемпионов CEV, причем делали это друг за другом последние пять лет. «Зенит» является еще и действующим победителем этого турнира с весны 2015 года. Казанцы и хозяева «Финала шести» москвичи 7 мая проведут свои первые матчи.

На остальные игровые дни, в том числе и 11 мая, когда будут разыграны медали, билеты есть лишь на две трибуны из 12. Цена – 500 рублей на 6 и 8 мая, когда будут играться матчи группового этапа, и 700 рублей – на 10 и 11 мая, когда будут играться полуфиналы, матч за 3-е место и финал.

Финал шести мужского чемпионата России по волейболу пройдет во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина. На первом этапе шесть команд, разбитых на две группы, проведут в них матчи «каждый с каждым». Неудачники группового этапа разыграют 5-е место, дающее право выступать в следующем сезоне в еврокубках. По две лучшие из каждой тройки команды сыграют в полуфиналах по принципу «первый – со вторым, второй – с первым». Проигравшие в полуфиналах разыграют в очной встрече бронзовые медали, а победители – титул чемпиона России-2017.


Читайте также: Волейболисты «Зенит-Казань» в третий раз подряд выиграли Лигу чемпионов


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: