УНИКС выиграл у «Локомотива-Кубань» первый матч четвертьфинала Единой лиги

764e18c750df22fcff7b9daff878b963-w
Казанский УНИКС в Краснодаре одержал победу в первом матче четвертьфинала Единой
Лиги над краснодарским «Локомотивом-Кубань» и таким образом забрал  себе
преимущество своей площадки

Казанский УНИКС в Краснодаре одержал победу в первом матче четвертьфинала Единой Лиги над краснодарским «Локомотивом-Кубань» и таким образом забрал  себе преимущество своей площадки в серии до трех побед.

В равной игре равных соперников УНИКС был чуть лучше в исполнении штрафных, трехочковых бросков и на подборах, что позволило казанцам выиграть матч со счетом 71:62 и повести 1-0 в серии до трех побед.

Второй матч четвертьфинала пройдет также в Краснодаре 7 мая. Затем команды переедут в Казань, где сыграют 10-го и, если понадобится, 12 мая. В случае необходимости пятого матча в этой серии он пройдет в Краснодаре 15 мая. Победитель этой пары в полуфинале сыграет с победителем пары ЦСКА – «Астана».

Баскетбол. Единая Лига. Четвертьфинал. Первый матч

Локомотив-Кубань (Краснодар) – УНИКС (Казань) – 62:71 (17:17, 14:20, 17:16, 14:18)