Под Волгоградом утонула занимавшаяся сексом пара

Пара, занимавшаяся сексом, утонула в Волгоградской области, передает «Блокнот». Инцидент случился 12 июня. В полицию обратились родственники пропавших молодых людей. Они заявили, что

Пара, занимавшаяся сексом, утонула в Волгоградской области, передает «Блокнот».


Инцидент случился 12 июня. В полицию обратились родственники пропавших молодых людей. Они заявили, что пара поехала на машине на пруд и больше не вернулась.

Полицейские прибыли на место и заметили там следы от протектора шин. Чуть позже из воды удалось извлечь и машину, в которой находились два тела.

По данным полиции, парень и девушка занимались сексом на заднем пассажирском сидении. Они раскачали авто до такой степени, что транспорт, припаркованный у водоема, съехал в пруд. Самостоятельно выбраться они не смогли.


Читайте также: Благотворительный турнир по гольфу закончился оргией и не собрал ни копейки


Фото: ria.ru

Понравился материал? Поделись в соцсетях
25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Eugene N
Это надо же дойти до такого безумия и до такой дикости ! Надо быть приличными людьми везде и всегда, а не опускаться до уровня скотины ! Тогда будете жить долго и счастливо. Так-то, вот !
0
0
Ответить

Айрат
@Eugene N Давно так не смеялся
0
0
Ответить

ИМЯ
@Eugene N Опускаться до уровня скотины и писать идиотские комментарии.
0
0
Ответить

Руслан
@Eugene N Нафталином совсем мозг проело что ли? Причем здесь скотина?
0
0
Ответить

фарід
@Eugene N не завидуй!
0
0
Ответить

Eugene N
Не надо опускаться до уровня скотины !
0
0
Ответить

Хасан
@Eugene N Вы совершенно правы!
0
0
Ответить

Твой батя
@Eugene N Зачем и для чего ты живешь?
0
0
Ответить

Додик
EUGENE N евнух
0
0
Ответить

arhip
Завидую, я б хотел так умереть.
0
0
Ответить

Lexa
@arhip Что тебя останавливает???
0
0
Ответить

Надюшка
@arhip Наверняка смерть была мучительной,так как пытались выбраться и в итоге захлебнулись!
0
0
Ответить

Аzat
На ручник ставить надо было!
0
0
Ответить

Павлик
Хорошая смерть
0
0
Ответить

Артём
Аствац Хорми
0
0
Ответить

Артём
Царства небесное
0
0
Ответить

lorik
@Артём Какое Царство Небесное, когда из-за блуда погибли, можно сказать из-за греха умерли. грех их погубил. и завидорвать нечему. Страшная смерть.
0
0
Ответить

Камико
Вот у кого-то смерть счастливая
0
0
Ответить

Engine srart
Бывает же такое. На ручник ставить надо было машину
0
0
Ответить

имя
@Engine srart Ручник и коробку в заднюю втыкнуть, да еще поперёк поставить. Имеется в виду машину так чтобы не скатывалась в озеро.
0
0
Ответить

Лагично
Как они не смогли выбротся у них руки и ноги были связаны?
0
0
Ответить

Даниил
Пусть земля им будет пухом
0
0
Ответить

lorik
@Даниил Не будет им земля пухом.
0
0
Ответить