В Нижнекамске мужчина погиб после выстрела самодельного «пугача»

После выстрела самодельного «пугача» в Нижнекамске погиб местный житель, сообщил
KazanFirst старший следователь-криминалист управления СКР по РТ Александр
Мещанов.  52-летний мужчина, который жил

После выстрела самодельного «пугача» в Нижнекамске погиб местный житель, сообщил KazanFirst старший следователь-криминалист управления СКР по РТ Александр Мещанов. 


52-летний мужчина, который жил один на проспекте Строителей, по предварительной версии, впал в депрессию. Пару дней он не выходил на связь с родными. А когда не вышел на работу, родные и знакомые забеспокоились. Проведать местного жителя пошел брат. В квартире он увидел мертвого родственника с ранением в сердце.

По заключению медэкспертов, тело пролежало в квартире 1-2 дня. Соседи характеризуют умершего положительным и приветливым, мужчина не выпивал, строил дом, работал на градообразующем предприятии. У него осталась несовершеннолетняя дочь.

Фото: Sеptikspb.ru

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *