В Казани готовят к заселению дом первой очереди микрорайона М-14 

Завершилось строительство первой очереди микрорайона М-14 в Казани, сообщила
сегодня пресс-служба Казгордумы.  В связи с этим 13 июля в 255-квартирный жилой
дом №3/4

Завершилось строительство первой очереди микрорайона М-14 в Казани, сообщила сегодня пресс-служба Казгордумы. 


В связи с этим 13 июля в 255-квартирный жилой дом №3/4 заселят первых жильцов. Ими будут участники программы соципотеки, медработники-получатели грантов и семья инвалида Великой Отечественной войны.

Новый микрорайон находится на 11 км автодороги Казань – Оренбург на территории Приволжского района столицы РТ. В нем размещены три 255-квартирных дома и один 89-квартирный. В качестве подрядчика строительства многоэтажек выступает компания «Ак Таш», в качестве инвестора-застройщика — Госжилфонд при президенте Татарстана.

В этом году в республике по жилищным программам ввели 80 домов с 3500 квартир, среди которых семь домов с 1349 квартирами — в Казани.


Читайте также: В новом микрорайоне Казани М-14 сдали первые дом и детсад


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *