Развлекавшие блогеров близняшки из Казани встретили в Баку Якубовича 

Фотографией с известным телеведущим Леонидом Якубовичем похвастались на своей
странице в Instagram скандальные близняшки из Татарстана Аделина и Алина
Фатхеевы.  По сообщению издания

Фотографией с известным телеведущим Леонидом Якубовичем похвастались на своей странице в Instagram скандальные близняшки из Татарстана Аделина и Алина Фатхеевы. 


По сообщению издания Sputnik, ведущий «Поле чудес» уже несколько дней находится в Баку. Именно там он и встретился с сестрами. Якубович прилетел в Азербайджан для съемок в рекламном ролике. Помимо этого ведущий успел побывать на матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и грузинской «Самтредиа».

В мае сестры Фатхеевы стали участницами скандала. В сети появилось видео, как известные блогеры Амиран Сардаров и Олег Майями гуляют с девушками по Кремлевской набережной в Казани, а один из них задирает им юбки.


Читайте также: Близняшек из видео «Дневника хача» «затроллили» под песню, посвященную погибшему школьнику


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *