В Казани задержали альпиниста, убившего карабином воришку

Следственный комитет возбудил уголовное дело против промышленного альпиниста из
Казани, который убил карабином обокравшего его воришку.  Как сообщает
пресс-служба татарстанского управления ведомства, все

Следственный комитет возбудил уголовное дело против промышленного альпиниста из Казани, который убил карабином обокравшего его воришку. 


Как сообщает пресс-служба татарстанского управления ведомства, все произошло накануне вечером возле жилого дома на улице Ломжинской. 26-летний альпинист занимался фасадными работами и сверху увидел, как из бытовки, где хранились вещи рабочих, вышли двое неизвестных. Молодой человек спустился и зашел в помещение, где обнаружил пропажу своих документов.

Он выбежал и погнался за мужчинами. Между воришками и молодым человеком началась потасовка, во время которой альпинист ударил одного из них по голове карабином, прикрепленным к веревке. Спустя несколько часов тот скончался в реанимации. Дело против альпиниста возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».


Читайте также: В Хабаровске отчим убил 2-летнюю девочку из-за плача


 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *