В Испании произошел второй теракт за сутки, есть пострадавшие

В Камбрильсе, недалеко от Барселоны, сегодня ночью произошел еще один теракт,
сообщает «Федеральное агентство новостей». Террористы наехали на группу
пешеходов, а затем вступили

В Камбрильсе, недалеко от Барселоны, сегодня ночью произошел еще один теракт, сообщает «Федеральное агентство новостей».


Террористы наехали на группу пешеходов, а затем вступили в перестрелку с полицией, которая ликвидировала четырех злоумышленников. Одного из преступников в тяжелом состоянии доставили в больницу, но врачам не удалось его спасти. На боевиках были пояса смертников. К счастью, они не успели привести бомбы в действие.

В результате происшествия пострадали 7 человек, в том числе один полицейский. Власти Камбрильса просят жителей не покидать дома, в городе идет антитеррористическая операция.

Ранее в Барселоне также произошел теракт. Неизвестный протаранил толпу на главной пешеходной улице. Пострадали более 100 человек, 13 погибли. Среди них – граждане 18 стран.


Читайте также: Во время теракта в Барселоне погибли 13 человек и более 100 пострадали


 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *