Полиция Казани просит содействия в розыске подозреваемых в грабеже

Содействия в розыске подозреваемых в уличном грабеже просит полиция Казани,
передает пресс-служба МВД по РТ. На днях к полицейским пришел 20-летний молодой
человек,

Содействия в розыске подозреваемых в уличном грабеже просит полиция Казани, передает пресс-служба МВД по РТ.


На днях к полицейским пришел 20-летний молодой человек, сообщивший о преступлении. Оказалось, что около 4:00 13 августа возле одного из домов на улице Петербургская на него напали двое неизвестных. Они ударили потерпевшего несколько раз и отобрали у него мобильник и деньги. Общий ущерб превысил 33 000 рублей. После инцидента полиция возбудила уголовное дело по статье «Грабеж».

Сотрудники правоохранительных органов также изучили маршрут передвижения потерпевшего и изъяли записи камер наружного видеонаблюдения. На одном из видео потерпевший опознал грабителей. Сейчас полиция пытается разыскать злоумышленников.

Всех, кто может оказать содействие в установлении личности подозреваемых и их местонахождении, полицейские просят обращаться по телефонам (843) 2945-021, 89178806987 и номерам 02 (020), 052 (анонимно).


Читайте также: Полицейские ликвидировали всех фигурантов дела о теракте в Барселоне


 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *