В Татарстане в этом году заключили свыше 16 000 электронных договоров ОСАГО

Свыше 16 000 электронных договоров ОСАГО заключили в этом году автомобилисты в
Татарстане, передает пресс-служба Нацбанка РТ. По итогам прошлого месяца в
республике были проданы

Свыше 16 000 электронных договоров ОСАГО заключили в этом году автомобилисты в Татарстане, передает пресс-служба Нацбанка РТ.


По итогам прошлого месяца в республике были проданы свыше 3400 страховых полюсов в онлайн-режиме. Доля электронных договоров составило в первом полугодии текущего года 2,2% в общем объеме всех договоров в Татарстане. Чаще всего жители республики оформляют полисы в офисах автостраховщиков.

С начала года всем страховым компаниям, у которых есть лицензия на предоставление услуг по обязательному автострахованию, предстоит обеспечить возможность заключения договоров ОСАГО в режиме онлайн.


Читайте также: Почти 70% опрошенных водителей Татарстана говорят, что страховщики навязали им полис ОСАГО с допстраховкой


 

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *