В Набережных Челнах 2-летний ребенок из детсада вернулся с гематомами

Синяк на шее у 2-летнего сына обнаружил пришедший за ним в детсад №20 «Олеся» отец, сообщают «Челны ЛТД». На вопрос отца воспитатель ясельной

Синяк на шее у 2-летнего сына обнаружил пришедший за ним в детсад №20 «Олеся» отец, сообщают «Челны ЛТД».

На вопрос отца воспитатель ясельной группы ответила: «Дети все беспокойные, случайно ударился». Дома, раздев ребенка, родители увидели кровоподтеки от укусов на руках, лопатках и ноге. Воспитатель по телефону пояснила родителям, что ребенок сам себя покусал. Возмущенные родители написали заявление в полицию.

«Вину признаем. Меры к сотруднику уже приняты: есть приказ о дисциплинарном взыскании и лишении 100% квартальной премии. Из объяснительной воспитателя следует, что после сончаса она обнаружила у ребенка 1 укус. Смазала кремом и посчитала, что все необходимые меры приняты. К сожалению, о ситуации я узнала уже после того, как ребенка на следующий день не привели в садик, а затем нас опрашивали сотрудники полиции», — прокомментировала ситуацию заведующая детсада Наталья Костылева.

По словам мамы ребенка, физически сын здоров, синяки сходят, но при слове «садик» он начинает плакать.

В Набережных Челнах 2-летний ребенок из детсада вернулся с гематомами

Фото: chelnyltd.ru

Понравился материал? Поделись в соцсетях
16 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
УЖАС!
Возмутительно, что воспитателя Максимову Я.Ю. до сих пор не уволили с работы. Ждут, когда по ее вине ребенок погибнет?
0
0
Ответить

Наталья
Мой сын тоже ходит в этот садик и постоянно жалуется на воспитателей. У них есть привычка за уши детей таскать, если они не слушаются))))
0
0
Ответить

Ваня
Получается, в сон час она не смотрела за детьми
0
0
Ответить

Дмитрий
В 2 года если ребенку больно, он оооочень громко кричит. Где была воспитатель в это время? Если была там, почему допустила, что ребенка покусали? Таких воспитателей надо гнать в шею. У них нет никакой ответственности за детей. И случиться может все, что угодно.
0
0
Ответить

Петр
Заведующего тоже бы не мешало наказать! Чтобы воспитывала воспитателей!
0
0
Ответить

Маша
Эта женщина приходит на работу штобы поесть и поспать в сончас да в соцсетях посидеть в телефоне поковыряться посидеть и отдохнуть. Зато умеет лапшу вешать всем на уши какая она сама харошая и какая у нее напарница сволочь. Изза нее уже сто нянек уволились патомушто хрен кто успеет и за себя и за воспитателя рабоать.
0
0
Ответить

Лиля
Всех надо поувольнять. Это новерно не первый случай. В полиции за1 маленкий неверный шаг увольняют,начальников в должности понижают а тут маленкие детки,которые не могут постоять за себя!!!!!безответственность!!!!
0
0
Ответить

рамиль
такие люди твари, они радуютса что оплату за садик постоянно понемают а соответветственно и им зп тоже ! а только толку от этого всего подьёма? пусть тогда и делают всё строже отнашения к воспитателям! мы даже не уверены что заберём ребёнка здаровоми! у моей знакомай сын упал в садике с лесинки и повредил позвонок 1 досихпор дорогу в больницу не могут забыть!
0
0
Ответить

ЯсЯ
К сожалению заведующие закрывают глаза на воспитателей((( я пошла работать в садик чтобы быть по ближе к моим детям. Воспитатели каждый день пьют, особенно нянечки. К детям отношение не как к прокаженным! Мой сын подвижный мальчики общительный, так няню это раздражало и она на весь садик орать начала на него. В тот момент я чуть не убила ее. За маленькую зарплату никто не хочет работать, вот поэтому заведующие и закрывают глаза. Очень больно за малышей!
0
0
Ответить

Ирина
Судя по фото укусы сильные, ребёнок должен был громко плакать, где была воспитатель?
0
0
Ответить

гость
Сложно представить, что будет твориться в детсадах после Нового года, когда сократят воспитателей.
0
0
Ответить

регина
блин,мне хочется посмотреть на эту дрянь воспиталку и покусать ее так же,вместе с заведующей
0
0
Ответить

|Нилка|
Вообще,как так можно? вообще не смотрят за детьми!
0
0
Ответить

Динара
Прибора бы всех!
0
0
Ответить

Динара
Прибила бы всех
0
0
Ответить

Лена
Вот и как после такого отправлять детей в детский сад?
0
0
Ответить