В Заинске произошло крупное ДТП: есть погибшие

один из которых перевозил металлические трубы.  Как сообщили KazanFirst
Масштабная дорожная авария произошла на трассе в Заинске с участием легкового
автомобиля и большегрузов, один из которых перевозил металлические трубы.  Как
сообщили KazanFirst

59de30b29cd82

Масштабная дорожная авария произошла на трассе в Заинске с участием легкового автомобиля и большегрузов, один из которых перевозил металлические трубы. 


Как сообщили KazanFirst в МЧС РТ, авария произошла на 43 км трассы «Набережные Челны-Заинск-Альметьевск», на въезде в Заинск. На дороге столкнулись два грузовика. В результате выпавшие металлические трубы раздавили легковой автомобиль. На месте работают следователи, спасатели МЧС и экипажи ГИБДД, подробности происшествия выясняются.

В МЧС также сообщили, что на место происшествия приехали два автокрана. Они подняли опрокинувшиеся металлические трубы, которые придавили легковушку. Из нее спасатели извлекли тела двух погибших: 80-летнего мужчины и 65-летней его попутчицы, которую он подвозил с поминок. Кроме того, в реанимацию Заинской ЦРБ доставили  21-летнего молодого человека, управлявшего «МАЗом» 1996 и 38-летнего водителя «КамАЗа».

Последняя крупная авария произошла в Заинске в ночь на 2 июля этого года. Тогда автобус в темноте врезался в грузовик, после чего опрокинулся и загорелся. В результате погибли 14 человек, в том числе четверо детей.

 

59de2ee8a7d2d

59de2eef20a10

it1C7tschos

Lil2bf5utlI

MxUa-cN5s_0

Rul755in33Y

XZjIJEhSnlc


Читайте также: В Заинске начался суд по делу о гибели 14 человек в ДТП с автобусом


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: