Экстрасенс рассказал, станет ли Ксения Собчак президентом

sHJak3t28Lo
Участник программы «Битва экстрасенсов» Анатолий Емельянов оценил шансы
известной телеведущей на пост главы государства. Журналистка Ксения Собчак
объявила о выдвижении своей кандидатуры на

sHJak3t28Lo

Участник программы «Битва экстрасенсов» Анатолий Емельянов оценил шансы известной телеведущей на пост главы государства.


Журналистка Ксения Собчак объявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Чтобы официально принять участие в гонке и получить удостоверение кандидата в президенты, штабу Собчак предстоит собрать 300 000 подписей, если она будет баллотироваться как самовыдвиженец, или 100 000, если пойдет на выборы от партии.

Сама Собчак в своем обращении заявила, что ее программа заключается в принципе «против всех». То есть Ксения Анатольевна предлагает голосовать за нее тем россиянам, которые привыкли руководствоваться именно этим правилом.

Впрочем, как отметил в беседе с KazanFirst экстрасенс Анатолий Емельянов, все усилия Собчак будут напрасны. Она не выиграет президентскую гонку. Хотя он уверен, что настанет время, когда президентом России будет женщина – об этом участник «Битвы экстрасенсов» из Казани говорит уже не первый год.

—Собчак президентом не будет, она наберет небольшой процент голосов, — говорит Анатолий Емельянов. — И, скорее всего, потом откажется от своих голосов в пользу другого кандидата. На этих выборах женщина точно не победит, а вот на следующих уже может такое произойти. Я абсолютно уверен, что в России будет женщина-президент.

Емельянов в конце каждого года делает прогноз на год наступающий, и его предсказания нередко сбываются. Например, в конце 2009 года он предрек отставку Юрия Лужкова (был уволен в 2010 году с поста мэра Москвы, — Ред.) и недопуск большей части российской сборной на Олимпиаду-2016.

Экстрасенс видит, что на этих выборах немало голосов наберет кандидат с инициалами Д.А. – или наоборот, А.Д. Понять, кто это может быть, пока сложно — официально об участии на выборах президента пока заявила лишь одна Ксения Анатольевна.


Читайте также: Ксения Собчак в Казани: как продать азбучные истины по 5 тысяч рублей за билет


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *