Театр танца из Казани выиграл гран-при TEVY Dance Grand Prix в 200 000 рублей

Казанский театр танца «Дорога из Города» выиграл гран-при в 200 000 рублей и приз за лучшую балетмейстерскую работу международной ассамблеи по хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix
Казанский театр танца «Дорога из Города» выиграл гран-при в 200 000 рублей и
приз за лучшую балетмейстерскую работу международной ассамблеи по
хореографическому искусству TEVY Dance Grand Prix, сообщает RIA56.ru.

– Мы первый раз участвуем в таком масштабном марафоне, где три дня пришлось выкладываться на все 150%, до сих пор не верим, что нам удалось победить, не ожидали, что сделаем это и выиграем главный приз. Очень серьезный уровень конкурса, много сильных и достойных номеров и жесткий отбор. От нашей дружной танцевальной семьи мы благодарны всем зрителям, которые поддерживали нас и участникам, которые составили достойную конкуренцию и не давали расслабиться ни секунды. Мы полюбили Оренбург и обязательно приедем еще раз, – отметили танцоры. 

Участников оценивали известные профессиональные танцоры. Среди них – финалистка шоу «Танцы» Ирина Кононова, директор московских студий Екатерина Бородицкая, главный хореограф проекта «Танцуют все» Роман Горбач, а также Ренат Хасбатов, Павел Каштанов и Наталья Яничкина. 


Читайте также: «Зиланткон»: как попасть в мир зазеркалья, не уезжая из Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: