Челнинская пенсионерка «начистила карму» себе и близким за 59 000 рублей

В три захода перечислила «магу» 59 000 рублей 63-летняя пенсионерка из Набережных Челнов — она захотела избавиться от порчи и «почистить» карму родственникам
В три захода перечислила «магу» 59 000 рублей 63-летняя пенсионерка из
Набережных Челнов — она захотела избавиться от порчи и «почистить» карму
родственникам, передает пресс-служба городского управления МВД по РТ.

В полицию потерпевшая обратилась сегодня. Она пояснила, что 11 ноября включила телевизор и увидела передачу о «целительнице», которая лечила людей. Пенсионерка позвонила по указанному в «бегущей строке» номеру и пожаловалась на проблемы, а также на неприятности детей и внуков. Абонент пообещал перезвонить, что и сделал 13 ноября. «Маг» сообщил, что на челнинке «порча» и снять ее можно за 21 000 рублей. Женщина перечислила деньги. Спустя два дня аферист позвонил вновь — срочно нужно было «полечить» детей пенсионерки. Тогда потерпевшая отдала за «услугу» 13 000 рублей. Еще через два дня помощь «лекаря» стала нужна уже ее внукам. Карму им «очистили» за 25 000 рублей.

— Задумавшись о том, что ни в ее жизни, ни в жизни близких ей людей ничего не меняется, пенсионерка поняла, что ее обманули, и заявила в полицию. На данный момент проводится расследование, — отметили в УМВД.


Читайте также: Появились мошенники, собирающие деньги на «лечение» попавшей в ДТП в Марий Эл девочки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *