Ярмарка на Кремлевской набережной в Казани вошла в топ-5 популярных новогодних событий

Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани занимает четвертую строчку в рейтинге самых лучших рождественских фестивалей
Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани занимает четвертую строчку
в рейтинге самых лучших рождественских фестивалей, праздников и ярмарок в России
этой зимой. Такие данные предоставило аналитическое агентство ТурСтат.

Лидирует в этом списке фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве. На втором месте расположилась «Рождественская ярмарка» в Санкт-Петербурге, на третьем – новогодняя ярмарка в Ледовом городке в Екатеринбурге, на пятом – праздник «Новогодняя столица России» в Ханты-Мансийске. В топ-10 также вошли «Горьковская ёлка» в Нижнем Новгороде, «Рождественская сказка в Вологде», Рождественская ярмарка «Твой#ЛучшийНовыйГод» во Владимире, Новогодняя ярмарка в Ярославле и Новогодняя ярмарка в Костроме.

В столице Татарстана с середины декабря до конца января открыт Сказочный городок на Кремлевской набережной, где находятся резиденция Деда Мороза, Эльфийская деревня, Театр Эльфов, сферический кинотеатр и сноутюбинговые горки, а на набережной – новогодняя ярмарка и каток длиной 1000 м. В прошлые новогодние праздники Кремлевскую набережную посетили 200 000 жителей и гостей Казани.


Читайте также: Дед Мороз поддержал сборную России по футболу, но чудес не обещал


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *