«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в Казани

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги казанская команда на своем льду пропустила четыре шайбы
пропустила четыре шайбы, сумев забросить лишь одну.

После безголевого первого периода, во втором казанцы сыграли очень неудачно, пропустив трижды. Сначала ворота Эмиля Гарипова поразил Даниил Апальков, затем Брэндон Козун и Денис Мосалев. В третьем периоде «барсам» удалось отыграть одну шайбу – отличился Артём Лукоянов. Однако под занавес матча Брэндон Козун оформил дубль и установил окончательный счет.

Отметим, что в составе казанцев впервые после возвращения сыграл нападающий Данис Зарипов.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 11 декабря в Казани против московского «Динамо».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Ак Барс – Локомотив – 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

Голы: 0:1 – Апальков (Алексеев, Коршков, 23:19), 0:2 – Козун (Накладал, Тальбо, 34:46), 0:3 – Мосалев (Аверин, Елесин, 37:23), 1:3 – Лукоянов (Сидоров, 52:33), 1:4 – Козун (Любушкин, Тальбо, 57:07)

Ак Барс: Гарипов; Мусин – Лямкин, Косов – Глухов – Обухов; Батыршин – Яруллин, Секач – Ландер – Галиев; Токранов – Охтамаа, Зарипов – Ткачёв – Клинкхаммер; Сидоров, Лукоянов – Потапов – Язьков.

Локомотив: Мурыгин; Кронвалл – Накладал, Тальбо – Контиола – Козун; Любушкин – Елесин, Мосалев – Локтионов – Аверин; Черепанов – Коледов, Апальков – Алексеев – Коршков; Громов – Фатеев, Картаев – Кадейкин – Юртайкин.

Судьи: Алексей Васильев, Артур Кулёв, Константин Горденко, Виктор Томилов

8 декабря 2017. Казань. «Татнефть Арена». 6 390 зрителей.