«Динамо-Казань» ушло встречать Новый год, обыграв московское «Динамо»

В матче регулярного сезона чемпионата России по волейболу среди женских команд «Динамо-Казань» на своей площадке в четырех партиях победило московское «Динамо» и закрепило свое лидерство в турнире.
В матче регулярного сезона чемпионата России по волейболу среди женских команд
«Динамо-Казань» на своей площадке в четырех партиях победило московское «Динамо»
и закрепило свое лидерство в турнире.

Матч получился очень эмоциональным, обеим командам порой удавалось набирать по три-пять брейковых очков, но все же в первой партии казанские волейболистки были лучше. Затем хозяйки и вовсе вытащили второй сет, отыгравшись со счета 18:22. В третьем сете москвички, захватив лидерство, вроде бы сумели переломить ход матча, победив уверенно, однако четвертая партия осталась за Казанью – хозяйки выиграли ее с большим преиуществом.

«Динамо-Казань» одержало 10-ю победу в 11 матчах чемпионата и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, опережаю ближайших преследователей – «Динамо» (Москва) и «Енисей» (Красноярск) – на одну победу.

Следующий свой матч «Динамо-Казань» проведет 7 января в Челябинске против «Метара».