Видео: Элвин Грей и Стас Барецкий устроили потасовку в одном из баров Казани

Видео потасовки, которую устроил в одном из казанских баров шоумен Стас Барецкий и певец из Башкортостана Элвин Грэй, слили в интернет очевидцы.

Под песню «Группа крови» Виктора Цоя герои ролика устроили что-то вроде слэма, но с элементами ругани. Больше всех конечно кричал эпатажный Стас Барецкий. Он не выбирал выражения и кричал в камеру нецензурные выражения. Немного потолкавшись, звезды шоу-бизнеса разошлись.

Пользователи соцсетей, куда вирусный ролик просочился, пришли к мнению, что «конфликт» произошел из-за внешнего вида башкирского певца. Также нашлись люди, которые не поверили в драку, а видео назвали постановочным.


Читайте также: Поп-певица из Челнов «заказала» задержание ОМОНовцами ее коллеги Элвина Грея


Понравился материал? Поделись в соцсетях
12 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
olg13
Кто это? О_о
9
0
Ответить

Чел
а.х.з. кто такие?
10
0
Ответить

Мэн
А наиграно то как. Спектакль устроили.
16
0
Ответить

Соня
До чего противный этот Грей
28
0
Ответить

Руслан
Начали пиар делать на новый год, сейчас весь Татарстан и Башкортостан будут обсуждать эту новость, что певец поцапался в баре с каким то реперром
2
0
Ответить

Вера
Вдруг и не он_ вовсе.. Изверги, *возможно*, трудятся внештатными сотрудниками, кого ни уничтожая, кого ни подставляя..
2
0
Ответить

Вера
Комментарий к этой теме: В Казани скончалась впавшая в кому жертва маньяка
0
0
Ответить

Вера
Что касается данной темы: Идиоты решили попиариться за счёт Радика Юльякшина..
-8
0
Ответить

Мирон
ГРей-Мрей пипец иностранец местного разлива)))), в школу его!
11
0
Ответить

Добро
Голоса то нет у так называемого Элвина Грэя!!! Кто то просто его пиарит! Не стыдно выступать на одной сцене с настоящими певцами?! Видимо, поэтому и Салават отказался петь с ним на одной сцене!!! Что то сумбурное себе гнусавит! Противно смотреть на него!!’
8
1
Ответить

Rave
@Добро Полностью согласен.голоса то у него нет.под фанеру поет.
4
1
Ответить