​В Казани Путин посетит КФУ и встретится с Миннихановым

Стала известна программа визита в Казань президента РФ Владимира Путина
Стала известна программа визита в Казань президента РФ Владимира Путина, план
опубликован на сайте Кремля.

24 января глава государства приедет в столицу Татарстана, где встретится с представителями мусульманских религиозных организаций и руководителями Болгарской исламской академии. На встрече планируется обсудить вопросы формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы, а также подвести первые итоги работы академии. 

На следующий день Путин останется в Казани. Он посетит КАПО имени Горбунова, где ему покажут демонстрационный полет модернизированного Ту-160М. Там же он пообщается с работниками предприятия. Затем глава государства станет участником всероссийского форума студенческих клубов «Вместе вперёд!», главная цель которого заключается в продвижении командного духа студенчества и формировании коллективной активности вузов по всей стране. 

Также Путин побывает в КФУ, осмотрит там центры инновационного медицинского обучения и проведёт телемост с ведущими высшими учебными заведениями страны, посвящённый вопросам академической мобильности, трудоустройству выпускников. Кроме того, у главы государства запланирована отдельная рабочая встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.


Читайте также: Черная полоса Галяутдинова: над «Акибанком» нависла угроза отзыва лицензии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *