Автор фото: fhr.ru

Владимир Ткачёв покинул расположение сборной России

Форвард «Ак Барса» находился в резерве национальной команды, которая сейчас готовится к Олимпиаде
Спорт 18:26 / 1 февраля 2018

По итогам контрольной игры резервного состава национальной команды против сборной Беларуси (3:0) тренерский штаб принял решение о замене нападающего Владимира Ткачева на Максима Шалунова, который отправится с командой на сбор в Корею. Федерация хоккея России желает Владимиру Ткачеву удачи, спортивных успехов и рассчитывает на его помощь в последующих турнирах с участием национальной сборной! – сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

самое читаемое
Автор фото: rubin-kazan.ru

«Рубин» уступил «Тромсё» в товарищеском матче

Единственный мяч в игре на 81-й минуте забил нападающий норвежского клуба Слободан Вук
Спорт 18:14 / 1 февраля 2018

Для казанской команды этот матч стал вторым на сборе в Турции после победы над чешским «Богемиансом» (1:0). По сравнению с той игрой Курбан Бердыев сделал лишь одно изменение в составе – Сослана Джанаева в воротах сменил Сергей Рыжиков.

Стартовый состав «Рубина»:

Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Навас, Гранат, Кудряшов, Оздоев, Подберезкин, Жемалетдинов, Канунников, Азмун.

Первый тайм казанцы провели довольно уверенно, контролировали ход игры и имели несколько опасных моментов. В частности, Рифат Жемалетдинов и Максим Канунников попадали в штангу.

На 56-й минуте состав «Рубина» полностью изменился. На поле появились в основном молодые игроки, и игра заметно разладилась. В одном из эпизодов нападающий «Тромсё» остался один перед воротами Тимура Акмурзина и спокойно переправил мяч в сетку.

6 февраля «Рубин» проведет заключительный матч на турецком сборе против венгерского «Дьёшдьора».