Михаил Бабич: Власть в Татарстане обращена лицом к людям

Президент России Владимир Путин поставил задачу перед всеми органами государственной и муниципальной власти создать условия для населения
Президент России Владимир Путин поставил задачу перед всеми органами
государственной и муниципальной власти создать условия для населения, провести
честные, открытые, достойные выборы. Об этом рассказал полпред президента РФ в
ПФО Михаил Бабич во время своего визита в Казань.

– В этой части республика Татарстан, можно констатировать, к выборам полностью готова. Мы сегодня провели второе совещание, где посмотрели все направления этой работы – и с точки зрения готовности избирательных комиссий, и с точки зрения готовности избирательных участков, и с точки зрения организации безопасности и чрезвычайных служб. В этой части все организовано на очень высоком уровне, – отметил Бабич.

Полпред президента РФ в ПФО добавил, что Татарстан всегда показывает большую активность на выборах и высокие результаты, которые, по мнению Бабича, свидетельствуют о том, что народ поддерживает власть, потому что в республике решаются проблемы населения. 

– Выборы невозможно сделать одномоментно за какие-то две, три, четыре недели. Работа, она или ведется, или не ведется. Либо люди каждый день ощущают внимание и отношение власти к себе и к решению самых насущных проблем, либо этого нет. Ни у кого нет волшебной палочки, но то, что власть в Татарстане обращена лицом к людям, то, что власть слышит их и пытается решать те проблемы, которые люди ставят, от самых бытовых до самых стратегических, – это сегодня очевидно. И в этом мы видим залог успеха тех избирательных кампаний, которые проводил Татарстан, – подчеркнул Бабич.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *