Автор фото: vk.com

​Крыша казанского авиационного завода обрушилась на «Лэнд Крузер» директора

В здании казанского авиационного завода имени Горбунова обвалилась часть крыши.
Происшествия 12:26 / 16 марта 2018
8

По словам свидетелей, большое количество кирпичей с крыши здания обрушилось на автомобиль «Тойота Лэнд Крузер», на котором предположительно передвигается директор завода. Руководитель предприятия вышел из машины за пять минут до инцидента, но водитель остался внутри.

Возможной причиной обрушения крыши здания, расположенного на улице Дементьева в доме №1, стала трещина, которая пошла по стене завода. По словам сотрудников предприятия, их заставляют оставаться в здании, несмотря на происшествие. Люди опасаются за свою жизнь. Последствия инцидента уточняются.


1/0

По официальным данным ГУ МЧС России по РТ, пострадавших в результате происшествия нет. Кроме машины «Тойота Лэнд Крузер» получил повреждения автомобиль «Деу Матиз», находившийся поблизости. На месте работают подразделения специального управления МЧС.

КОММЕНТАРИИ (17)
12
куда водятла сгребли? в какой мешочек?
-3
ОТВЕТИТЬ
Анон
Да это же карма! Сэкономил на крыше - купил Ленд Крузер.
46
ОТВЕТИТЬ
Александр
Чудны дела твои, Господи! Так и получается, что глав.бух здесь не причем!
11
ОТВЕТИТЬ
Имя или псевдоним
Во всем виновата кладовщица
10
ОТВЕТИТЬ
Лика
Это предупреждение... Свыше,что пора задуматься!
7
Ден
Это он спецыально что новый 200й купить поставил сюда!!!
8
ОТВЕТИТЬ
Мина
Поражаюсь людям, которые говорят что их не выпускают. Их что там, заперли? Берите и идите, или страх увольнения сильнее страха умереть?
24
ОТВЕТИТЬ
Йцукен
Водителя внутри не было. Он вышел покурить как раз в это время, информация от очевидцев.
5
ОТВЕТИТЬ
Leoxxx
Курение продляет жизнь)))
27
Галаген
Новая машина за счет завода
8
ОТВЕТИТЬ
Адель
Давно этот кусок улицы надо городу вернуть а то прихватизировали и вот она карма
3
ОТВЕТИТЬ
Dron
Кирпич ни с того ни с сего и никогда на голову не свалится) и мало того что человек на знает что с ним произойдет через 100 лет. но не может поручиться и за собственный сегодняшний вечер)) Так что заседание - не состоится! Булгаков М.А.
6
ОТВЕТИТЬ
Мария
Заводу 90 лет,то-ли ещё будет.
1
ОТВЕТИТЬ
Алексей.
Есть древняя Русская пословица. На воре шапка горит, вот и этот директор вор, вот только завместо шапки "згорело" авто купленое на ворованые деньги. Причем сворованные со своего завода.
4
ОТВЕТИТЬ
Павел
Два трупа на передних креслах в машине. Видел фото с места разбора.
0
ОТВЕТИТЬ