На флаг WorldSkills в Дуйсбурге нанесли логотипы чемпионатов

​Во время церемонии на флаг нанесли логотипы всех чемпионатов мира WorldSkills
Во время церемонии на флаг нанесли логотипы всех чемпионатов мира WorldSkills,
проходивших в Германии.

Флаг WorldSkills достиг второй остановки в путешествии по миру — город Дуйсбург в Германии. На мероприятии презентовали мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Kazan 2019. В мировых соревнованиях WorldSkills собираются лучшие профессионалы со всего мира. 

Эстафета флага WorldSkills началась в прошлом году. Флаг торжественно передали городу-организатору Казани на церемонии закрытия чемпионата мира WorldSkills Abu Dhabi 2017. В декабре прошлого года флаг отправили на международную космическую станцию, где он пробыл на протяжении больше двух месяцев. После церемонии в Мадриде флаг отправится в путешествие по 20 странам, которые уже участвовали в чемпионате. 

Флаг побывает в Ирландии, Японии, США, Франции, Бельгии, Нидерландах, Южной Корее, Великобритании, ОАЭ, Италии, Провинции Тайпэй, Австрии, Финляндии, Бразилии, Австралии, Швейцарии, Канаде и Португалии. После флаг начнет путешествие по России, где охватит 85 субъектов РФ, 43 муниципальных района и 2 городских округа Татарстана. В Казань флаг доставят в день церемонии открытия чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019, который пройдет с 22 по 27 августа 2019 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *