​Одного из пострадавших в ДТП музыкантов группы «Пикник» выписали из больницы

Основатель группы «Пикник» Эдмунд Шклярский находится в больнице.
Основатель группы «Пикник» Эдмунд Шклярский находится в больнице.

Из больницы города Гусь-Хрустальный выписали музыканта группы «Пикник» Станислава Шклярского, который с остальными участниками группы попал в ДТП. Об этом музыкант сообщил на странице в Facebook.

В записи музыкант благодарит всех, кто поддержал группу в столь сложный период. Также Шклярской просит не спрашивать его о состоянии остальных участников, так как он сам не может об этом узнать. 

Директор больницы, в которой сейчас находятся члены группы, Александр Кирюхин рассказал «РИА Новости», что выписанный музыкант продолжает находиться в больнице, чтобы ухаживать за своим отцом Эдмундом Шклярским, который является основателем группы. Также Кирюхин добавил, что состояние всей группы стабилизировалось, но им требуется амбулаторное лечение. 

Музыканты группы «Пикник» попали в серьезную аварию с участием трех машин на 51-м км дороги Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума. Микроавтобус, в котором ехали участники группы, столкнулся с вылетевшей на «встречку» иномаркой. Музыканты направлялись в Рязань, где у них был запланирован концерт в городской филармонии. Семерых из них с травмами различной тяжести доставили в больницу города Гусь-Хрустальный.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *