Студентка из Нижневартовска рассказала, зачем жестоко убила двух щенков

По ее словам
По ее словам, утопить питомцев студентку попросила мама, передает Nv86.

Жители Нижневартовска требуют наказать 17-летнюю девушку. Ее подозревают в жестоком убийстве двух щенков. По словам очевидцев, они увидели, как студентка выбрасывает щенков с балкона дома. Маленькие животные разбились об обледенелый асфальт у дома.

Девушка из Нижневартовска рассказала о подробностях случившегося. По ее словам, мама сказала ей утопить новорожденных, но так как девушка не делала подобного ранее, у нее случился неконтролируемый выброс агрессии, из-за чего произошедшее превратилось в жестокую расправу.

По словам девушки, семья решила оставить одного из новорожденных щенков, чтобы у собаки не началась депрессия. Сейчас его планируют отдать друзьям. Семейство собиралось стерилизовать собаку, но ветеринары посоветовали не делать этого из-за большого возраста питомца.

— Утром наша собака родила щенка, а когда я пришла домой с учёбы, оказалось, что она родила ещё двоих. В этот момент я была дома одна и позвонила маме, она сказала избавиться от щенков. У нас собака ощенилась уже в десятый раз, всегда это происходило при родителях и они топили их. А тут я одна. Я попыталась утопить их в кипятке, но они громко пищали, собака начала ломиться к ним, я очень испугалась, внутри будто что-то перемкнуло, и в панике кинула их за окно, — высказалась студентка.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *