Полуголая Волочкова рассказала подписчикам о любви к русской бане

Очередную откровенную фотографию разместила на своем Инстаграм-аккаунте российская балерина Анастасия Волочкова. На снимке она красуется в одних стрингах
Очередную откровенную фотографию разместила на своем Инстаграм-аккаунте
российская балерина Анастасия Волочкова. На снимке она красуется в одних
стрингах, позируя в бане. Верхнюю часть тела балерина прикрывает банным веником.

В комментарии к фотографии Волочкова написала, что принадлежит к «реальным» фанатам русской бани, и похвасталась собственным местом для очищения от негатива.

— Я реальный фанат русской бани. Здорово, когда она дома! И можно попариться в любое время. А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые. А вы? И тема «Щелкунчика» придает творческую атмосферу. Каждый фрагмент моей бани выполнен мастерами из подмосковного города Таруса. Это место моего уединения и очищения от негатива, — отметила балерина.

Подписчики Волочкой не остались в стороне. Один из них предположил, что балерине нужно очищаться от негатива, который она сама создает «причинным местом». Второй предложил составить Волочковой компанию, а третий назвался профессиональным банщиком и пообещал удивить балерину.

«Анастасия доброго Вам дня. Я проф. Парильщик. Понимаю, что вы уже многих видели и наверно вас уже трудно удивить в бане. Но если захотите новых ощущение, то можете позвать меня на Ваш банный день. Я изучил разные техники парения и выработал свою. Я полностью погружаюсь в ментальное поле(гостя) и чувствую, что нужно человеку», — написал подписчик под ником bobsergius.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *