На ЧМ-2018 прилетели Роналду и Месси

Сборные Португалии и Аргентины будут жить в Подмосковье.
Сборные Португалии и Аргентины будут жить в Подмосковье.

Вечером 9 июня в Россию на чемпионат мира по футболу прилетели сборные Португалии и Аргентины вместе со своими главными звездами Криштиану Роналду и Лионелем Месси, сообщает медиапортал ФИФА. Обе команды выбрали местом своего размещения Московскую область.

Борт с португальцами прибыл в московский аэропорт Жуковский. Команду, в составе которой был и Роналду, встречали «Подмосковными вечерами» и караваем. Тренироваться португальцы будут на подмосковной базе «Сатурн» в Кратове. 15 июня им предстоит сыграть первый матч со сборной Испании. 20 июня в Москве португальцы встретятся с Марокко, а завершат групповой этап 25 июня в Саранске матчем против команды Ирана.

Самолет сборной Аргентины приземлился в Жуковском несколькими часами позже португальского. В составе южноамериканской делегации прибыл и Лионель Месси. В Россию не смог приехать полузащитник Мануэль Лансини, который 8 июня на тренировке в Барселоне порвал крестообразные связки, и вместо него на ЧМ-2018 будет участвовать Энцо Перес. Аргентинцы будут жить в подмосковных Бронницах и проводить тренировки на стадионе местной СДЮШОР. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *