Общегородской просмотр матча Россия — Хорватия хотят устроить в Челнах

Пока в мэрии окончательного решения не принято. Для проведения мероприятия необходимо соблюдение нескольких сложных условий.
Пока в мэрии окончательного решения не принято. Для проведения мероприятия
необходимо соблюдение нескольких сложных условий.

Власти Челнов рассматривают возможность организации общегородского просмотра телетрансляции четвертьфинального матча ЧМ 2018 Россия-Хорватия, который состоится в эту субботу в Сочи в 21:00. 

— Многочисленные обращения челнинцев не остались без внимания, в связи с чем есть поручение руководства города, мэра Наиля Магдеева о том, чтобы проработать вопрос организации прямой трансляции матча на открытом воздухе в субботу на городском Майдане, — сообщил начальник управления физкультуры и спорта исполкома Набережных Челнов Роман Насретдинов. 

Как сообщил чиновник, организация такого мероприятия — непростое дело, необходимо согласование различных городских служб, нужно проработать моменты технического и транспортного обеспечения граждан, работы пунктов питания и, самое главное, обеспечить безопасность местных болельщиков. 

Территория просмотра матча будет безалкогольной. Сколько установят телеэкранов, и вообще, утвердят ли мероприятие, точно в исполкоме не сообщают. Решение примут в ближайшие дни.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *