Министр спорта РТ: Матчи ЧМ-2018 в Казани прошли на высшем уровне

Владимир Леонов также сообщил
Владимир Леонов также сообщил, что команды, базировавшиеся в Казани, остались
довольный условиями.

Матчи чемпионата мира по футболу-2018 в Казани прошли на высоком уровне. Такого мнения придерживается министр спорта РТ Владимир Леонов, сообщает ТАСС.

— Казань приняла шесть матчей главного спортивного турнира в истории нашей страны и, подводя предварительные итоги, мы можем сказать, что нам удалось все сделать на высшем уровне. Все команды, которые побывали в нашем городе, тысячи болельщиков со всего мира и вообще все гости столицы Татарстана остались довольны тем, как их встретили в Казани. Логистика, размещение, обслуживание — все на высшем уровне, — сказал Леонов.

Министр отметил, что в Казани приняли гостей с радушием, создав для них все необходимые условия. Отдельно он отметил сборные Австралии, Японии и Колумбии, которые базировались в Казани на протяжении турнира. При этом, как подчеркнул Леонов, для Казани турнир не заканчивается, матчи мундиаля можно смотреть на большом экране на фан-фесте.

В Казани состоялись четыре матча группового этапа ЧМ: Франция — Австралия (2:1), Иран — Испания (0:1), Польша — Колумбия (0:3) и Южная Корея — Германия (2:0). В матче 1/8 финала сборная Франции в Казани обыграла команду Аргентины (4:3). Завершилась серия матчей турнира в Казани игрой 1/4 финала, где сборная Бельгии обыграла команду Бразилии со счетом 2:1.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *