
Казань вошла в пятерку самых «тусовочных» городов ЧМ-2018
Рейтинг составлен по данным опроса туристов в социальных сетях.
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, основываясь на данных опроса в соцсетях, составил рейтинг городов Чемпионата Мира по футболу, с самыми зажигательными вечеринками для болельщиков.
По результатам исследования самым «тусовочным» городом Чемпионата мира по футболу ФИФА признан Санкт-Петербург, за него проголосовало 28 процентов болельщиков из разных стран. Второе место заняла Москва — у нее 25 процентов голосов. На третьем месте Сочи, этот курортный город поддержало 23 процента болельщиков. Четвертое место по праву занял Екатеринбург с его 7 процентами от общего числа проголосовавших. Заключает топ-5 городов Казань, столицу Татарстана признают лучшим «тусовочным» городом Чемпионата мира 5 процентов проголосовавших в соцсетях.
Чемпионат мира по футболу 2018
Летом 2018 года Россия принимает чемпионат мира по футболу. Мундиаль состоится на территории двух частей света - Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе Казани. О том, как столица Татарстана готовится к чемпионату мира легко следить в этом Сюжете. Здесь редакция KazanFirst собирает самые важные новости о предстоящем ЧМ-2018.