Дамир Фаттахов: ЧП в Челнах — свидетельство проблем в обществе

Министр молодежи Татарстана прокомментировал смерть мужчины после драки с подростками.
Министр молодежи Татарстана прокомментировал смерть мужчины после драки с
подростками.

Министр молодежи Татарстана Дамир Фаттахов на своей странице в «Инстаграм»  прокомментировал произошедший в Набережных Челнах конфликт подростков и мужчины, который попросил их не мусорить у подъезда. В результате словесной перепалки завязалась потасовка. В какой-то момент мужчине стало плохо и он потерял сознание. Спасти его уже не удалось. Прибывшие на место врачи констатировали смерть. 

— ЧП в Челнах — свидетельство того, что, к сожалению, в обществе есть проблемы, которые не заметны, пока не выливаются в кризисы. И это, в том числе, касается работы с молодежью. Розовых очков у нас нет, есть понимание, что помимо «шариков-фонариков», которые привыкли связывать с молодежной политикой, задача нового министерства — работать системно со всей молодежью: в том числе, и с субкультурами, и с теми, кто ходит не на организованные мероприятия, а «в подъезд покурить, — написал министр.

По факту смерти мужчины после избиения подростками в Набережных Челнах начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по Татарстану. Следствие не исключает, что 49-летний мужчина мог умереть от сердечной недостаточности после полученных побоев. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *