Минниханов: Приятно встречать праздник событиями, которые делают жизнь комфортнее

Он вместе с мэром города посетил праздничную площадку в Ново-Савиновском районе.
Он вместе с мэром города посетил праздничную площадку в Ново-Савиновском
районе.

Празднование Дня города в столице Татарстана проходит на разных площадках. Так с 10:00 мероприятия начались в Ново-Савиновском районе города во дворе домов №74, 76 на проспекте Ямашева и 2а на проспекте Амирхана. 

На площадке также для местных жителей выступил заслуженный артист РСФСР Татарстана Альберт Асадуллин. Принять участие в программе там также решили президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

Примечательно, что в этом дворе провели ремонтные работы. Также в прошлом году были обустроены 11 площадок, среди которых 4 игровые зоны для детей разных возрастов, футбольно-баскетбольное поле с полиуретановым покрытием, спортивная зона с уличными тренажерами, 4 игровые зоны для детей разных возрастов и зона отдыха. В связи с этим Минниханов поздравил местных жителей с тремя знаменательными событиями — Днем республики, Днем города и праздником двора.

— Приятно, когда мы встречаем их такими событиями, которые делают нашу жизнь комфортнее. Сегодня мы посетили музей имени Габдуллы Такая, открыли станцию метро и приехали к вам в гости на праздник двора. Мои пожелания — чтобы этот двор был местом, где вы собираетесь, встречаетесь, где вам комфортно и безопасно. Спасибо всем людям, которые сотворили это чудо, — заявил президент Татарстана.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *