Видео: в Казани вор-шизофреник залез под машину и пустил себе кровь

Задержанный болеет ВИЧ и страдает от рака крови.
Задержанный болеет ВИЧ и страдает от рака крови.

Нестандартное происшествие произошло вечером 20 сентября на улице Достоевского в Казани. Сотрудники супермаркета вызвали группу быстрого реагирования «Дельта» для усмирения неадекватного покупателя. Со слов продавцов магазина, мужчина на вид 45 лет набрал полный рюкзак красной рыбы и хотел с ним выйти из магазина. Когда продавцы хотели задержать воришку, злоумышленник разбил бутылку и получившейся «розочкой» ранил одного из продавцов.

Прибывшие на место происшествия бойцы охранной организации обнаружили, что вышеупомянутый мужчина прыгает по крышам припаркованных возле магазина автомобилей. Когда охрана попыталась снять дебошира с авто, тот внезапно залез под днище машины, откуда начал рычать и резать себе живот осколком бутылки.

На место сразу же были вызваны сотрудники полиции и скорой помощи. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный болеет ВИЧ и страдает от рака крови. Кроме того, он признался, что выпил некое количество ртути и рассказал что состоит на учете у психиатра с шизофренией.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *