Клиенты «Ак Барс» Банка получили возможность подписывать документы со смартфона

Приложение значительно упрощает процесс платежей.
Приложение значительно упрощает процесс платежей.

Подтверждение банковских операций в системах «Ак Барс» Бизнес Онлайн и «Ак Барс» Мобильный Банк теперь возможно с помощью мобильного приложения «PayControl». Приложение значительно упрощает процесс платежей и избавляет от необходимости использовать флешку для цифровой подписи документов. С помощью «PayControl»руководитель может дополнительно акцептовать платежи находясь в командировке. В момент подтверждения платежа на экране телефона клиент видит все реквизиты платежа: номер, сумму, дату, счет получателя и т.д. 

Пользователям предоставляется возможность работы в 2-х режимах: онлайн и оффлайн. В онлайн режиме для подтверждения операции достаточно нажать кнопку «Подтвердить» в мобильном приложении «PayControl». В оффлайн режиме с помощью приложения приложения нужно отсканировать QR-код с экрана компьютера и ввести полученный цифровой код в соответствующее поле в системе «Ак Барс» Бизнес Онлайн. 

Для подключения приложения необходимо обратиться в офис «Ак Барс» Банка и оформить заявление. Скачать бесплатное мобильное приложение «PayControl» можно в магазинах приложений «AppStore» или «Google Play».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: