Власти Челнов запланировали открытие главной елки на 25 декабря

Для гостей праздника организуют прокат саней с хаски
Для гостей праздника организуют прокат саней с хаски, футбол в валенках,
фотосессию с минипигом, файер-шоу, парад Дедов Морозов и, конечно же, салют.

В парке Сидоровский Набережных Челнов зажгут огни первой новогодней елки. Это произойдет 14 декабря, сообщила журналистам парк-менеджер Лейсан Тукмакова, передает корреспондент KazanFirst.

Затем елки откроют на бульварах Боровецкий, Энтузиастов, Кереселидзе и Шишкинском. В микрорайоне Бумажников поселка ЗЯБ праздничные гуляния в этом году переместятся на противоположную сторону, их проведут у дома 17А01. В парке Победы елка загорится 27 декабря, а на площади Азатлык – 25-го. При этом чиновники не исключают, что из-за реконструкции территории открытие главной елки могут перенести.

В этом году гостей там будут встречать акробаты, барабанщики, ходулисты и мимы. Для пришедших организуют различные шоу, фотозону с символами уходящего года и наступающего – собакой и минипигом. Кроме того, дети смогут прокатиться на санях, в которые запрягут хаски. Любителям спорта предложат сыграть в футбол в валенках. Также организаторы подготовят различные соревнования на санях, интерактивные площадки, игры, концерт и файер-шоу. У главной елки состоится парад Дедов Морозов. Там же 31 декабря в 22:00 прогремит салют, после которого начнется дискотека.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *