Автор фото: KazanFirst

В Казани собирают подписи за отмену концерта Элвина Грея

Певца обвиняют в плохом вокале.

Культура 14:45 / 30 ноября

В столице Татарстана организовали петицию об отмене концерта татарского поп-певца Элвина Грея. Пользователи соцсетей активно поддержали идею. Подписи за отмену выступления «татарского Бибера» собирают в одном из пабликов Инстаграм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#mdkzn ОТМЕНА КОНЦЕРТА ? А что, концерты рэпера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвин Грея, он своими песнями насилует мои уши 😂 ГОУ ПЕТИЦИЮ за отмену концерта !!! Ставь ❤️ если за отмену 😄 страницу открыл, разошли всем неравнодушным 😂 ✅подписывайся на @mdkzn 🕶👑♥️👍 🔥САМЫЙ УГАРНЫЙ ПАБЛИК КАЗАНИ !!! ・・・ #казань #kazan #татарстан #ночнаяказань #мояказань #молодежказани #регион116 #казаньарена #fcrk #униксказань #volleyzenit #татнефтьарена #hcakbars #айдаповторим #книту #каи #кфу #кгасу #кгму #кгэу #тисби

Публикация от mdk kazan (@mdkzn)

- А что, концерты репера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвина Грея, он своими песнями насилует мои уши – говорится в сообщении.


Читайте также: Элвин Грей: Я татар-стар и у нас ничего общего с блэк-стар Тимати


КОММЕНТАРИИ (50)
Правда
Я тоже за отмену
33
ОТВЕТИТЬ
ильдар
так то хорошо продается он. но с такими способностями вокальными не надо!
-6
Мунир
Первый раз слышу про такого исполнителя. Кто это?
8
ОТВЕТИТЬ
Саша
Если бы Саша Грей приехала, пользы было бы больше)
6
Марка
Что за бред вы несете я лично из Тамбова еду на его концерт.
17
ОТВЕТИТЬ
Зоя
Смешно) А Элвину Грею и его замечательной команде, пожелаем ошеломительного успеха, на грандиознейшем концерте самого масштабного проекта на национальной эстраде, такого еще не было за всю историю На самой большой площадке Казань «Татнефть Арена» 1 декабря, презентация лейбла «Elvin Grey» Результат многолетней работы! Приходите и увидите все своими глазами!
33
ОТВЕТИТЬ
К лде мегд
За
1
FS
А в каком паблике то галочку поставить?
23
ОТВЕТИТЬ
Ева
Не слушайте раз не нравятся его песни,кто заставляет,
34
ОТВЕТИТЬ
De
Скорее всего это пиар ход
15
ОТВЕТИТЬ
Дядя Федя
Супер звезда из солнечного Башкортостана.Ходили и будем ходить.
19
ОТВЕТИТЬ
Идель
Нормальный PR-фейк. Видно, билеты туго идут. Аренами мальчик еще не собирает поклонников
7
ОТВЕТИТЬ
Злая
Даже я самая злая иду на его концерт! А теперь дружно , все баним эту группу,что за дерьмо несут?! Не слушайте, кому не нравится его творчество,кто заставляет ?!не насилуйте уши, не смотрите на него, а то с глаз кровь польется...
-8
ОТВЕТИТЬ
Альфия
Оч хороший исполнитель... Нам далеко за 40, и нам нравится его творчество , Радик продолжай апаем в том же духе! Не смотри на этих фантомов, они ничто...
8
ОТВЕТИТЬ
Хороший
Чистый души человек, что за ненависть у людей?!
16
ОТВЕТИТЬ
Жиза
Хрен вам, концерт все равно состоится, потому что вы ничто по сравнению с ним!
-4
ОТВЕТИТЬ
Диляра
Элвин,ты самый лучший
-5
ОТВЕТИТЬ
Показать ещё
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: KazanFirst

Гала-концерт «Доброй волны» соберет средства на лечение Тимура Фазлиева

На сцену «Пирамиды» выйдут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия и Юлианна Караулова. 

Культура 13:37 / 30 ноября

Сегодня в Казани состоится гала-концерт Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна». Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на лечение 10-летнего Тимура Фазлиева. 5 декабря мальчику предстоит операция в Германии, которая даст ему возможность встать с инвалидного кресла. 

Фестиваль создан в прошлом году по инициативе мэра Казани Ильсура Метшина и композитора Игоря Крутого

В финал прошли 130 детей со всей страны. Они выступят на одной сцене вместе с известными российскими исполнителями. Свои творческие способности покажут воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями и другие.

КОММЕНТАРИИ (1)
Ильнур
Вы чё народ такой злой то?! Бездари , тупые - вы сперва спойте как Бибер , потом херню несите... Диванные эксперты
0
ОТВЕТИТЬ