В Казани собирают подписи за отмену концерта Элвина Грея

Певца обвиняют в плохом вокале.
Певца обвиняют в плохом вокале.

В столице Татарстана организовали петицию об отмене концерта татарского поп-певца Элвина Грея. Пользователи соцсетей активно поддержали идею. Подписи за отмену выступления «татарского Бибера» собирают в одном из пабликов Инстаграм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#mdkzn ОТМЕНА КОНЦЕРТА ? А что, концерты рэпера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвин Грея, он своими песнями насилует мои уши ГОУ ПЕТИЦИЮ за отмену концерта !!! Ставь ❤️ если за отмену страницу открыл, разошли всем неравнодушным ✅подписывайся на @mdkzn ♥️ САМЫЙ УГАРНЫЙ ПАБЛИК КАЗАНИ !!! ・・・ #казань #kazan #татарстан #ночнаяказань #мояказань #молодежказани #регион116 #казаньарена #fcrk #униксказань #volleyzenit #татнефтьарена #hcakbars #айдаповторим #книту #каи #кфу #кгасу #кгму #кгэу #тисби

Публикация от mdk kazan (@mdkzn)

— А что, концерты репера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвина Грея, он своими песнями насилует мои уши – говорится в сообщении.


Читайте также: Элвин Грей: Я татар-стар и у нас ничего общего с блэк-стар Тимати


Comment section

Добавить комментарий

Войти: