В Казани собирают подписи за отмену концерта Элвина Грея

Певца обвиняют в плохом вокале.

В столице Татарстана организовали петицию об отмене концерта татарского поп-певца Элвина Грея. Пользователи соцсетей активно поддержали идею. Подписи за отмену выступления «татарского Бибера» собирают в одном из пабликов Инстаграм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#mdkzn ОТМЕНА КОНЦЕРТА ? А что, концерты рэпера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвин Грея, он своими песнями насилует мои уши 😂 ГОУ ПЕТИЦИЮ за отмену концерта !!! Ставь ❤️ если за отмену 😄 страницу открыл, разошли всем неравнодушным 😂 ✅подписывайся на @mdkzn 🕶👑♥️👍 🔥САМЫЙ УГАРНЫЙ ПАБЛИК КАЗАНИ !!! ・・・ #казань #kazan #татарстан #ночнаяказань #мояказань #молодежказани #регион116 #казаньарена #fcrk #униксказань #volleyzenit #татнефтьарена #hcakbars #айдаповторим #книту #каи #кфу #кгасу #кгму #кгэу #тисби

Публикация от mdk kazan (@mdkzn)

- А что, концерты репера Хаски, Элджея и IC3PEAK же отменили по причине суицидальных тем в текстах, насилия, оружия. Почему бы тогда не отменить концерт Элвина Грея, он своими песнями насилует мои уши – говорится в сообщении.


Читайте также: Элвин Грей: Я татар-стар и у нас ничего общего с блэк-стар Тимати


Понравился материал? Поделись в соцсетях
50 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Правда
Я тоже за отмену
33
0
Ответить

ильдар
@Правда так то хорошо продается он. но с такими способностями вокальными не надо!
-6
0
Ответить

Мунир
Первый раз слышу про такого исполнителя. Кто это?
8
0
Ответить

Саша
@Мунир Если бы Саша Грей приехала, пользы было бы больше)
6
0
Ответить

Марка
Что за бред вы несете я лично из Тамбова еду на его концерт.
17
0
Ответить

Зоя
Смешно) А Элвину Грею и его замечательной команде, пожелаем ошеломительного успеха, на грандиознейшем концерте самого масштабного проекта на национальной эстраде, такого еще не было за всю историю На самой большой площадке Казань «Татнефть Арена» 1 декабря, презентация лейбла «Elvin Grey» Результат многолетней работы! Приходите и увидите все своими глазами!
34
0
Ответить

К лде мегд
@Зоя За
2
0
Ответить

FS
А в каком паблике то галочку поставить?
23
0
Ответить

Ева
Не слушайте раз не нравятся его песни,кто заставляет,
36
0
Ответить

De
Скорее всего это пиар ход
15
0
Ответить

Дядя Федя
Супер звезда из солнечного Башкортостана.Ходили и будем ходить.
20
0
Ответить

Идель
Нормальный PR-фейк. Видно, билеты туго идут. Аренами мальчик еще не собирает поклонников
7
0
Ответить

Злая
Даже я самая злая иду на его концерт! А теперь дружно , все баним эту группу,что за дерьмо несут?! Не слушайте, кому не нравится его творчество,кто заставляет ?!не насилуйте уши, не смотрите на него, а то с глаз кровь польется...
-8
0
Ответить

Альфия
Оч хороший исполнитель... Нам далеко за 40, и нам нравится его творчество , Радик продолжай апаем в том же духе! Не смотри на этих фантомов, они ничто...
8
0
Ответить

Хороший
Чистый души человек, что за ненависть у людей?!
16
0
Ответить

Жиза
Хрен вам, концерт все равно состоится, потому что вы ничто по сравнению с ним!
-4
0
Ответить

Диляра
Элвин,ты самый лучший
-5
0
Ответить

Тимур
Минусуйте, минусуйте, вам это не поможет))) Концерт обязательно состоится, а вы лопните от злости))
9
0
Ответить

Tatka
Простейший бред завистников, что за чушь отменять концерт. Почему же не отменяют концерты Шнура и подобие фриков, где в песнях один мат, наркотики и разврат??? И это слушают детки Если кому интересно, о чем поёт Радик, просто почитайте переводы треков (для незнающих языка) Завистникам, можно только пожелать поменьше желчи, Господа А команде Элвин Грей и самому Радику, желаю удачи, и дальнейшего процветания, как сказал сам Радик однажды "Если мне завидуют,значит иду в правильном направлении" Молодец парнишка
12
0
Ответить

Лейля
Мне очень нравиться как он пает
3
0
Ответить

@vse_iz_zhizni
Кто то заплатил этому аккаунту и опубликовал запись
4
0
Ответить

Роза
Это что зависть? Его во всех городах маленьких и больших ждут с не терпением. И мы всей семьёй его ждём в Уфе.
6
0
Ответить

Эксперт
Зависть? Скорее всего пиар. Я не знаю, кто это. А так шум из-за ничего. У меня нет денег на концерты, да и каждый сам решает, пойти ему на концерт или нет. Никто не в праве решать за другого
5
0
Ответить

Римма
Душевные песни Радика любят и молодые и взрослая аудитория. Если вы не знакомы с его творчеством, нечего навязывать свое мнение другим. Полные залы на его концертах говорят сами за себя.
8
0
Ответить

Лена
Была у него на концерте весной, он практически не пел спел наверное песни пять. Пели какие-то его музыканты, было не приятно. Пришли слушать его, а он не выступал практически. Было обидно...
2
0
Ответить

Зульыия
Элвин ты самый лучший
4
0
Ответить

Гульнара
Самые лучшие и самые патриотические песни. Это песни Радика Юльякшина. Его песни самые красочные мелодичные и проникновенные! Радик лучший исполнитель национальной песни!!!
4
0
Ответить

Наиля
Я идуууу, уууу, и дулуууу,ууу,зажигатууу, ууууу
1
0
Ответить

Лилия
Видимо, фанаты Гузель Уразовой свирепствуют
3
0
Ответить

Сергей
А может он не Грей, а ней
0
0
Ответить

Счастливая
Кто нибудь слышал сегодня прямой эфир на татарском радио с ним, боже мой он даже 2 слова не может в кучу собрать весь сиплый проеуренный голос о каком тут таланте может идти речь. Даже татарские блогеры бесплатно раздают его билеты, не идут... Эдэм колкесе
2
0
Ответить

Рафик
Что за бред, зачем отменять. Если кому не нравится, не ходите на концерт и заикните уши. И не будут они страдать. Я не любитель этого исполнителя, но как то с ним пересекался. Отрицания не вызвал
3
0
Ответить

Фарида
Очередная пиар акция после типа разборок с Уразоврй. Обидно за татарскую культуру и очень не хочется превращения ее в скандально московскую. Теперь осталось объявить о нетрадиционной ориентации и это будет мегаскандал
0
0
Ответить

Ильнур
Отменить
1
0
Ответить

Виктор
Колхоз стар.
-1
0
Ответить

Альбина
Радик очень хороший исполнитель он своим творчеством достигает многово вы о чем говорите люди ...значит Бузова нормальная значит хрень не поет ее можно слушать странно расуждаете Радик вперед Башкортостан с тобой
-1
0
Ответить

Рустик
Такой мерзкий тип
0
0
Ответить

Тётя Рая
Мне 56 и мне очень нравится Элвин Грэй 24.12 пойду на его концерт.
-1
0
Ответить

Сафин
Я слушаю только классику, европейскую или татарскую (например Яхина) и лаундж музыку. Но Элвин занимает другую нишу. Не верю, что у людей так много злости. Видимо, это маркетинг :)
-2
0
Ответить

Юлия
Ненадо отменять у него очень хороший голос
-1
0
Ответить

Ольга
Бузову надо было отменять и ей подобных, чтобы не портили нравственное воспитание молодёжи, а Радикально не трогайте!!! Его песни очень душевные и добрые, именно о том, чего нам очень не хватает в нашем современном мире. Он обладает очень специфическим голосом, огненной энергетикой, пробивает "до мурашек", несмотря на то, что я выросла на песнях Пугачевой, Леонтьева и т.д.
-3
0
Ответить

Ясмина
Элвин Грей красит нашу рутину душевными песнями!!! Он молодец!!!Если кому то не нравится, не слушайте!!! У каждого свой выбор!!!
0
0
Ответить

Ден
Линар Белый его давно перепел)
0
0
Ответить

Мозг.
Я не фанат этого певца, точнее даже не знаю кто это, но если у него концерт и его билеты продаются, то почему какому-то хмырю приходит в голову мысль о петиции с отменой его концерта?
1
0
Ответить

Альбина
Элвин ты супер))) !!!
0
0
Ответить

Гульфира
Радик ты молодец, удачи тебе, ты есть и останешься самым лучшим певцом которого любят и слушают и молодые и старшее поколение.
0
0
Ответить

Татьяна
До таланта ему еще шагать и шагать,а на ширпотреб у нас многие согласны!
0
0
Ответить