Автор фото: youtube.com

Челнинский крановый завод снова раздел сотрудниц

Календари предприятие выпускает с 2007 года.

Регионы 09:58 / 3 декабря 2018
16

Роликом анонсировал выпуск очередного эротического календаря Набережночелнинский крановый завод. Видео опубликовали на канале компании в Youtube.

Календарь на следующий год будет «с дополненной реальностью». Девушек для него снимали в офисе и на производстве.

1/0


Календари компания выпускает с 2007 года. Уже в 2008-м на обложке красовалась сотрудница завода с полуобнаженным бюстом, затянутым в латекс. В последние годы календари пользуются большой популярностью и активно обсуждаются в СМИ.

КОММЕНТАРИИ (29)
Шапокляк
Надеюсь, им хотя бы выдали премии...
30
ОТВЕТИТЬ
са
мужики вozьмитe на рабoту!)
13
ОТВЕТИТЬ
Глеб
Они дома тоже ходят с этими квадратиками?
17
ОТВЕТИТЬ
еУген
А я думаю что то часто в стране краны падать стали, а оказалось вон оно ЧО!
12
ОТВЕТИТЬ
Рита
Мне было бы стыдно работать на Челнинском крановом заводе.
11
ОТВЕТИТЬ
Инга
Мне было бы тоже стыдно работать на этом заводе. Совесть и стыд иметь то надо. Имеющая гордость и самоуважение женщина так никогда не поступит.
12
рогатый
вон та моя жина в белых трусах.
3
ОТВЕТИТЬ
Игорь
Озабоченные! Стыдоба. Челны превращается в гетто медленно и верно
0
ОТВЕТИТЬ
Читатель
Надо проверить может городские бордели принадлежат крановому заводу
30
ОТВЕТИТЬ
Ольга
А может крановый завод и есть бардель? А эти календарые "модели" награда для мужчин завода. Выполнил план - получи на выбор.
29
Сева
Если у тебя смазливое личико тебя точно возьмут на крановый завод
10
ОТВЕТИТЬ
Директор
придется второй кран покупать
9
ОТВЕТИТЬ
kinchevk
Краны хоть покупают или только календари с голыми бабами ?
24
ОТВЕТИТЬ
лео
даже страшно представить какие у них корпоротивы
47
ОТВЕТИТЬ
Николай
Срамота. Вот так и все и развращают. А потом удивляемся что семьи рушатся, проституция, насильников полно. Так держать УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!
17
ОТВЕТИТЬ
Рома
Сталина на них нет - не знают чем на заводах нужно заниматься!)
13
ОТВЕТИТЬ
Берии на них нет
С его сотнями наложниц
1
Показать ещё
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Жители Нижнекамска пожаловались на сильный химический запах

Сообщения появлялись в «Народном контроле» и соцсетях в выходные.

Регионы 09:02 / 3 декабря 2018

Около десятка жалоб на выбросы появились от жителей Нижнекамска в «Народном контроле».

Горожане утверждают, что из-за сильного запаха невозможно в выходные выйти на улицу и погулять с детьми. Помимо этого у детей появляются одышка, кашель, головокружение и тошнота. По словам местных жителей, подобное происходит каждые выходные. На жалобы ответы не поступили.

КОММЕНТАРИИ (6)
Малай
Эх... Валить надо из этого отравленного города рабов ((
2
ОТВЕТИТЬ
Ильшат
Валить безусловно надо!!! Только вот где нас ждут!!!!
2
Влад
валите к нам в самый экологически чистый город Санкт-Петербург, город где нет заводов и фабрик, зато есть квартиры однокомнатные за 8млн рублей
2
Нижнекамец
Вот собаки специально травят город надо валить от сюда нафиг,здохнем когда нибудь
-1
ОТВЕТИТЬ
Санёк
чё вы ссыте в чернобыле живут люди и живы а вы завода испугались
2
Николай
Терпите, завтра призакроем задвижки, дадим подышать до выходных...
1
ОТВЕТИТЬ