Автор фото: youtube.com

Челнинский крановый завод снова раздел сотрудниц

Календари предприятие выпускает с 2007 года.

Регионы 09:58 / 3 декабря
16

Роликом анонсировал выпуск очередного эротического календаря Набережночелнинский крановый завод. Видео опубликовали на канале компании в Youtube.

Календарь на следующий год будет «с дополненной реальностью». Девушек для него снимали в офисе и на производстве.

1/0


Календари компания выпускает с 2007 года. Уже в 2008-м на обложке красовалась сотрудница завода с полуобнаженным бюстом, затянутым в латекс. В последние годы календари пользуются большой популярностью и активно обсуждаются в СМИ.

КОММЕНТАРИИ (29)
Шапокляк
Надеюсь, им хотя бы выдали премии...
30
ОТВЕТИТЬ
са
мужики вozьмитe на рабoту!)
13
ОТВЕТИТЬ
Глеб
Они дома тоже ходят с этими квадратиками?
17
ОТВЕТИТЬ
еУген
А я думаю что то часто в стране краны падать стали, а оказалось вон оно ЧО!
12
ОТВЕТИТЬ
Рита
Мне было бы стыдно работать на Челнинском крановом заводе.
11
ОТВЕТИТЬ
Инга
Мне было бы тоже стыдно работать на этом заводе. Совесть и стыд иметь то надо. Имеющая гордость и самоуважение женщина так никогда не поступит.
12
рогатый
вон та моя жина в белых трусах.
3
ОТВЕТИТЬ
Игорь
Озабоченные! Стыдоба. Челны превращается в гетто медленно и верно
0
ОТВЕТИТЬ
Читатель
Надо проверить может городские бордели принадлежат крановому заводу
30
ОТВЕТИТЬ
Ольга
А может крановый завод и есть бардель? А эти календарые "модели" награда для мужчин завода. Выполнил план - получи на выбор.
29
Сева
Если у тебя смазливое личико тебя точно возьмут на крановый завод
10
ОТВЕТИТЬ
Директор
придется второй кран покупать
9
ОТВЕТИТЬ
kinchevk
Краны хоть покупают или только календари с голыми бабами ?
24
ОТВЕТИТЬ
лео
даже страшно представить какие у них корпоротивы
46
ОТВЕТИТЬ
Николай
Срамота. Вот так и все и развращают. А потом удивляемся что семьи рушатся, проституция, насильников полно. Так держать УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!
17
ОТВЕТИТЬ
Рома
Сталина на них нет - не знают чем на заводах нужно заниматься!)
13
ОТВЕТИТЬ
Берии на них нет
С его сотнями наложниц
1
Показать ещё
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ

Жители Нижнекамска пожаловались на сильный химический запах

Сообщения появлялись в «Народном контроле» и соцсетях в выходные.

Регионы 09:02 / 3 декабря

Около десятка жалоб на выбросы появились от жителей Нижнекамска в «Народном контроле».

Горожане утверждают, что из-за сильного запаха невозможно в выходные выйти на улицу и погулять с детьми. Помимо этого у детей появляются одышка, кашель, головокружение и тошнота. По словам местных жителей, подобное происходит каждые выходные. На жалобы ответы не поступили.

КОММЕНТАРИИ (5)
Малай
Эх... Валить надо из этого отравленного города рабов ((
2
ОТВЕТИТЬ
Ильшат
Валить безусловно надо!!! Только вот где нас ждут!!!!
2
Влад
валите к нам в самый экологически чистый город Санкт-Петербург, город где нет заводов и фабрик, зато есть квартиры однокомнатные за 8млн рублей
2
Нижнекамец
Вот собаки специально травят город надо валить от сюда нафиг,здохнем когда нибудь
-1
ОТВЕТИТЬ