Ей предстоит сыграть в фильме эпизодическую, но очень яркую роль.

Сын мэра Казани объявил в «Инстаграм» конкурс на роль его девушки

Ей предстоит сыграть в фильме эпизодическую, но очень яркую роль.

Сын мэра Казани Тагир Метшин объявил в «Инстаграм» конкурс на роль его девушки в новом фильме «Команда мечты». В конкурсе могут принять участие все девушки в возрасте 18-20 лет.

Для этого нужно выложить фотографии в купальнике с хештегом #агатаизкомандымечты. Снимки должны быть опубликованы до 7 января 2019 года, а результаты объявят 9 января.

Победительнице конкурса предстоит сыграть роль Агаты, девушки жокея Артура (его играет Тагир Метшин). По словам создателей картины, эта роль хоть и эпизодическая, но очень яркая.


Читайте также: Фильм татарстанского режиссера «Халима» увидят гости кинофестиваля в Бангладеш


17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1
Живет на море. Ох и грамотей.
7
0
Ответить

Катя
Что это за чушь, насмотрелся дом 2 ?! )))
23
0
Ответить

Гость
Не по мусульмански смотреть чужих женщин в ниглеже. Какой пример подаётся если даже у главы города в семье приемлемы такие вещи? Просто стыдно.
48
0
Ответить

равнодушный
Чтобы снять фильм, нужны деньги и ТАЛАНТ, образование, конечно
7
0
Ответить

прохожий
@равнодушный Было бы ОЧЕНЬ смешно, но отчего так ГРУСТНО?!
9
0
Ответить

Азамат
Думаю дурочек выстроится очередь. Для многих это действительно команда мечты. Только команда эта-похоронная для страны.
26
0
Ответить

Кредитор 1 очереди Татфондбанка
Это тот самый сыночек? Который замешан в выводе денег из Татфондбанка??? И которого АСВ должно было подать на банкротство, а в последний момент передумало? Верните деньги вкладчикам, идет третий год, а мы до сих пор не можем вернуть свои вклады! Молодой еще - одумайся!!! У многих в этом банке были деньги на жилье, единственное жилье!
22
0
Ответить

Кредитор 1 очереди Татфондбанка
@Кредитор 1 очереди Татфондбанка В исках Татфондбанка фигурирует Тимур Метшин, а не Тагир!
-3
0
Ответить

Лана
Зубы тоже как у лошадей на ярмарке смотреть будут??
18
0
Ответить

Ната
Люди то злые какие... Мальчишка партнёршу по фильму выбирает, так каких только гадостей не написали.
-41
0
Ответить

Федя
@Ната Чего то рано зазвездился мальчик. Сам из себя он что представляет? Сын мера? Ну и что? Ведёт себя как прославленный режиссёр. Ремня ему надо от папы.
0
0
Ответить

2
Очередной мамкин сынок...
16
0
Ответить

Депутат
Поскромней юноша живи.
7
0
Ответить

Ната
Нееееет, люди злые... При чем, будь у вас возможность жить так же- ни один бы не отказался. Зависть не хорошее чувство!
-18
0
Ответить

Казанец
@Ната По себе судишь? Не все продаются.
3
0
Ответить

Саид абзый.
Это объявление, просто хамство. Где преследуется цель сломать хрупкие девичьи души.
4
0
Ответить

Честный.
Больше подходит девушка в красном и черных очках на пляже.
0
0
Ответить