Видео: в Казани «краснобус» врезался в троллейбус

Во время аварии пострадали три человека.
Во время аварии пострадали три человека.

На перекрестке улиц Академика Сахарова и Закиева в Казани произошла серьезная авария с участием троллейбуса и автобуса. Фотографиями с места происшествия делятся пользователи соцсетей.

              Видео: в  Казани «краснобус» врезался в троллейбус

На снимках видно, что техника получила серьезные повреждения. В результате аварии движение транспорта на данном участке дороги крайне затруднено. 

Во время аварии пострадали три человека. Двух пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставили в городскую больницу №7. Кроме того, в горбольнице №12 находится еще один пострадавший, его состояние оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция Казани 11 января провела в столице Татарстана массовую проверку общественного транспорта. Сотрудники ведомства проверили городские «краснобусы» а также междугородние и межрегиональные пассажирские автобусы. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили водителям, ранее уличенным в управлении транспортом без документов или с техническими неисправностями. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: