​Билайн предлагает кэшбэк без первой покупки и скидки до 25% на смартфоны и аксессуары

Кэшбэк начисляется новым участникам автоматически после регистрации.
Кэшбэк начисляется новым участникам автоматически после регистрации.

«ВымпелКом» (бренд Билайн) расширяет возможности бонусной программы «Безумные дни». Теперь кэшбэк начисляется новым участникам автоматически после регистрации, а потратить его можно уже на следующий день (через 24 часа) на покупку смартфонов, планшетов, аксессуаров и других гаджетов в более 3 000 магазинах и интернет-магазине Билайн.

По данным внутренней аналитики Билайн, в декабре 2018 года россияне в качестве подарков чаще всего выбирали именно смартфоны. Самыми покупаемыми смартфонами в магазинах Билайн в этот период стали устройства производства Samsung, Huawei, Apple и Nokia.Комментирует директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Антон Нечаев: «Смартфоны удерживают верхние строчки в списке самых ожидаемых подарков. И перед чередой праздников в феврале и марте мы расширяем возможности нашей бонусной программы «Безумные дни», меняя привычные правила кэшбэка. Мы начисляем кэшбэк до покупки, чтобы покупать подарки друзьям и родным было еще выгоднее».

Получить кэшбэк в размере 1 000 бонусных рублей просто за регистрацию в программе «Безумные Дни» можно с 10 января по 28 февраля. Участники программы смогут заранее выбрать подарки для своих близких на 14 и 23 февраля, а также 8 марта, так как потратить бонусные рубли и сэкономить до 25% от стоимости покупки можно до 28 марта 2019 года. Повышенные скидки действуют на смартфоны Samsung Galaxy J2 (2018), Samsung G532 Galaxy J2 Prime (2018), Nokia 1, Nokia 2.1, Nokia 3.1, а также на ряд аксессуаров в числе которых проводные и беспроводные наушники, портативные зарядные устройства и т.д.«Безумные дни» – бонусная программа с абсолютно прозрачной и удобной системой накопления и списания бонусов, потратить которые можно уже на следующий день (через 24 часа после регистрации) с момента их начисления. 1 балл равен 1 бонусному рублю. Стать ее участниками могут абоненты любого мобильного оператора России. Потратить накопленные бонусы можно на покупку смартфонов, планшетов, аксессуаров и других гаджетов, а также акционные предложения с повышенным уровнем скидки, в магазинах и в интернет-магазине Билайн. Подробнее об акции на сайте.

Акция действует с 10.01.2019 по 28.02.2019 года на территории Российской Федерации, за исключением Республики Крым и города Севастополь. При регистрации клиента в программе «Безумные дни» клиент получает 1 000 бонусных рублей на свой бонусный счет, которые действуют 28 дней и могут использоваться как скидка на приобретаемый товар до 28.03.2019: 25 % на акционный список товаров, 5% на смартфоны, аксессуары, планшеты, модемы и др. гаджеты. Cashback (кэшбэк)/бонусные рубли не является денежными средствами и предоставляется в виде скидки на будущие покупки. Подробнее об организаторе акции, правилах, сроках её проведения и ограничениях на beeline.ru. ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *