По последней информации известный российский певец Сергей Лазарев является основным претендентом на место представителя от России в песенном конкурсе «Евровидение». Эту гипотезу косвенно подтверждает тот факт, что певец внес изменения в своем концертном графике. Согласно изменениям у артиста появились длинные «каникулы» совпадающие со временем проведения конкурса.
Кроме того, стало известно, что Лазарев возобновил сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Некоторые эксперты считают, что именно последний напишет песню, с которой Сергей представит Россию на конкурсе. Ранее стало известно, что от нашей страны на Евровидение может поехать певица Ольга Бузова, однако позже от этой затеи отказались.
Конкурс «Евровидение» 2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая, и станет вторым в карьере певца. В 2016 Сергей Лазарев уже представлял Россию на песенном конкурсе и занял третье место.











Comment section