Иван Ургант съюморил про участвующего в телепроекте «Голос.Дети» сына челнинки

Телеведущий посмеялся над тем
Телеведущий посмеялся над тем, как семилетний Лев Кириллович представился жюри.

Популярный шоумен и телеведущий своей передачи на «Первом канале» Иван Ургант не смог оставить без внимания сына исполнительницы джаза Ирины Болтиковой из Набережных Челнов, который прошел во второй этап телепроекта «Голос.Дети». Мальчик развеселил редакторов обеих программ тем, как он представился наставникам вокального конкурса. Напомним, ребенок сообщил, что его зовут Лев Кириллович. В результате он попал в шоу «Вечерний Ургант», где отметили и новую наставницу детского «Голоса» Светлану Лободу.


Читайте также: Ребенок певицы из Челнов покорил жюри телепроекта «Голос.Дети»


— Самое неожиданное в этом сезоне «Голос.Дети» — это, конечно, наставник Лобода. Главная особенность участия Лободы — это то, что половое созревание участников проходит несколько быстрее: буквально на глазах, — прокомментировал ведущий вечерней передачи.

После этого на кадрах появляется выступление Льва Кирилловича, на которое местами юмористы «наложили» мужской голос, имитируя то, как на пике пубертатного периода у подростков «ломается» голос.

— У мальчиков ломается голос, когда к ним появляется Светлана. Появление Светланы вызвало несколько скандалов. Дело в том, что под видом детей на конкурс проникли несколько взрослых мужчин. Их пришлось с силой уводить со сцены, — продолжил иронизировать Ургант.

Затем внимание зрителей приковывают к актеру программы Александру Гудкову, переодетому в детскую одежду, который сидит в окружении мальчиков. Артист представился 48-летним Игорем Валентиновичем и заявил, что хочет попасть в команду к Лободе из-за «невероятной симпатии» к ней.

— Меня рассекретила моя одноклассница (она внучку привела на проект). Карга старая. Я в следующем году приду. Я надену еще более детскую одежду, — съюморил он.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *