Подъяпольский вернется в состав на «Зелёное дерби»

Об этом рассказал тренер «Ак Барса» Александр Завьялов.
Об этом рассказал тренер «Ак Барса» Александр Завьялов.

Тренер «Ак Барса» Александр Завьялов перед матчем против «Салавата Юлаева» рассказал о возвращении в основной состав голкипера Владислава Подъяпольского, а так же оценил матчи против уфимской команды. 

− Уфа, Казань, «Зелёное дерби». Значат ли эти вывески что-то для тренерского штаба?

− На протяжении долгого времени говорят, что наши игры – это «Зелёное дерби», пусть будет так. Но мы готовимся к очередному матчу и прекрасно понимаем, что можем встретиться с «Салаватом Юлаевым» и в первом раунде плей-офф. Учитывая этот момент, сегодня мы постараемся сыграть в наш дисциплинированный хоккей, который мы хотим видеть перед началом плей-офф.

− «Наш хоккей» − это тот, в который команда сыграла с «Металлургом»?

− Да, мы хорошую игру провели и в Екатеринбурге с «Автомобилистом», и с Магнитогорском. Матч с «Металлургом» получился захватывающим, но помешало большое количество неоправданных удалений, хотя мы просили ребят уделить этому внимание, но не получилось. Тем не менее, мы сыграли неплохо, и будем стараться действовать в том же ключе.

− Будут ли сегодня изменения в составе?

− В воротах будет играть Влад Подъяпольский, а по составу полевых игроков всё остаётся без изменений. Решили оставить те же игровые сочетания.

− Перед плей-офф есть ли какие-то предпочтения или никого не выбираете?

− Нет смысла выбирать соперника, я думаю, что это неправильно. Все команды хорошие, будь то «Металлург», «Авангард» или «Салават Юлаев». Так что нет смысла выбирать соперника. Мы готовимся к каждому матчу и выходим играть на победу.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *