Алекно: Сыграли отвратительно!

Наставник «Зенита» оценил игра подопечных в матче Лиги Чемпионов.
Наставник «Зенита» оценил игра подопечных в матче Лиги Чемпионов.

Наставник казанского «Зенита» Владимир Алекно, после сложного матча против гданьского «Трефла», в котором победитель выявился только по итогам «золотого» сета, разобрал игру подопечных, а так же оценил собственные решения.

Выдержали! Хотя сыграли отвратительно в техническом плане. Огромное количество ошибок на подаче. Против любой команды нельзя так плохо подавать. Думаю, это психология. Мы не работаем меньше, игроки опытные, но давление сказывается. Надеюсь, потом будет лучше.

После 0:2 думал, что ошибся, дав основным игрокам отдохнуть в матче с «Енисеем», но теперь понимаю, что, возможно, этот отдых помог парням в затяжном и напряженном матче. Психологическое давление, безусловно, повлияло на результат. От нас все ждут побед. Соперник же играл на кураже. Мы проявили характер, такие победы пойдут на пользу. Значит, мы еще живем, умеем бороться, побеждать. Посмотрите, что команда творила в защите, игроки разбивались. Мы не можем их обвинить в том, что они не хотели выиграть или недооценили соперника — рассказал Алекно. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *