Как быстро и без лишних трудностей избавиться от тараканов

Новинка от ведущего мирового производителя химпрепаратов - компании Bayer.
Новинка от ведущего мирового производителя химпрепаратов — компании Bayer.

Компания Bayer, ведущий мировой производитель химпрепаратов, выпустила на широкий потребительский рынок средство, успешно зарекомендовавшее себя вначале среди профессионалов в области дезинсекции, а теперь доступное и для применения населением в быту, а также рестораторов и отельеров, — Максфорс® Ультрагель ИК.

Ключевых достоинств, которые оценят именно непрофессионалы, у этого препарата два. Первое — простота использования. Гель не обладает запахом и не оставляет пятен, а главное — Максфорс® Ультрагель ИК без проблем наносится на поверхность и не растекается. Второе достоинство этого средства — длительный эффект. Максфорс® Ультрагель ИК сохраняет эффективность 1,5-2 месяца: продолжительность действия достигается за счет действующего вещества — препарата имидаклоприд (2,15%) и коллоидных компонентов, которые обеспечивают высокую эффективность и стабильность.

В то время как простые средства от тараканов и других насекомых снижают свою эффективность от часа к часу, препараты с «принципом домино», к которым относится и Максфорс® Ультрагель ИК, запускают цепочку, убивающую одну особь за другой. Живые поедают мертвых сородичей, и колония погибает за считаные часы.

Bayer рекомендует наносить Максфорс® Ультрагель ИК тонким слоем каплями или пунктиром с помощью шприца в места, служащие укрытием для тараканов: щели пола, стен и плинтусов, около и вдоль стояков и труб, под полками и шкафами, за и под холодильником и посудомоечной машиной, между кухонной плитой и полом, за и под батареей, под раковиной и около ведер, тазов и других бытовых предметов.

Тщательно протрите пыль в местах обработки: для эффективности дезинсекционного препарата требуется чистота. Помните, что большое количество мелких капель дает лучший результат, нежели несколько крупных. Повторная обработка через неделю-другую послужит гарантией того, что насекомые еще долго не вернутся. Одновременно использовать гель и другие препараты нельзя — часто действие одного препарата нивелирует действие другого.

Если вы случайно нанесли гель не туда, сотрите его с помощью 2-процентного раствора соды: этот способ безопасен и результативен. Для удобства нанесения и стирания геля специалисты рекомендуют использовать ватные палочки. Точность и надежность — достоинства любой продукции компании Bayer — от нужд сельского хозяйства до бытовой сферы. И оценить их в дезинсекции теперь могут и потребители массового рынка: гель апробирован, сертифицирован и разрешен к использованию НИИ Дезинфектологии.

Где купить: www.maxforcegel.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *