В Нижнекамске в садовом обществе сгорел дом и баня

За сутки пожарные выезжали на три пожара.
За сутки пожарные выезжали на три пожара.

Очевидец вызвал пожарных в садовое товарищество «Агрохимик» Нижнекамского района в 19:39 17 апреля, сообщил KazanFirst старший дознаватель отдела надзорной деятельности МЧС РТ Алик Мисалимов. К приезду первых пожарных расчетов огнем были охвачены одноэтажный садовый дом и баня. Через час сотрудники МЧС объявили о ликвидации последний пожара. В результате на площади 28 кв.м. сгорели два строения. Сумма ущерба устанавливается.

В Нижнекамске в садовом обществе сгорел дом и баня

 Предварительная причина возгорания — нарушение правил монтажа электрооборудования. В среду ближе к девяти часам вечера пожарные выезжали на пустырь на улице Чулман. Там, по предварительной версии, из-за неосторожного обращения с огнем начался пожар. На пустыре на площади 10 кв.м. горел мусор. На берегу реки Кама на улице Береговой 17 апреля в 14:56 начала гореть трава. 

В Нижнекамске в садовом обществе сгорел дом и баня

Причиной также стало неосторожное обращение с огнем. Площадь пожара составила 200 кв.м. Ранее KazanFirst писал, что в девяти районах Татарстана с 25 апреля по 10 мая вводится запрет разведения костров и использования пиротехники. Также запрещено приготовление пищи на открытом огне в лесопарковых зонах, садоводческих, огороднических и дачных объединениях, расположенных на границе с лесными участками 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *